Стало известно, сколько украинские морпехи уничтожили военных и техники рф за сутки

Читати українською
Украинские морские пехотинцы продолжают ликвидировать российских оккупантов, воюющих против нашей страны.
mil.in.ua

Украинские морские пехотинцы продолжают ликвидировать российских оккупантов, воюющих против нашей страны. За минувшие сутки, 14 марта, они уничтожили 21 россиянина и 3 вражеских танка.

Об этом сообщает Командование морской пехоты на своей странице в Фейсбуке.

«Военные части и подразделения Командования морской пехоты ВМС ВСУ продолжали выполнять задачи по отражению полномасштабной вооруженной агрессии рф. В течение суток, 13 марта, морские пехотинцы уничтожили 11 россиян, 2 танка и 1 БМП», - говорится в сообщении морпехов.

Динамика уничтожения российских оккупантов в УкраинеСамые большие потери россиян за месяц были в этом январе – 21 тысяча 700 убитых, а за неделю – в начале войны. С 24 февраля до 2 марта были убиты 9 тысяч оккупантов.

Отмечается, что потери россиян обеспечили и артиллеристы, наносившие огневое поражение по агрессору. Украинцы уничтожили один танк и десять россиян. Окончательные потери врага уточняются.

Напомним, что с начала полномасштабной войны против Украины потери российской армии составили 160 тысяч 540 военных. За последние сутки уничтожено еще 740 оккупантов.

Ранее министр обороны Алексей Резников назвал количество ежедневных потерь оккупантов под Бахмутом.

С инфографики «Слово и дело» можно узнать, какие страны помогают россии вооружением для войны против Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: