Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
Столичный райсуд не увидел оснований для привлечения эксперта по просьбе стороны защиты к делу растраты средств авиационного завода.
Следственный комитет РФ просит суд арестовать заочно бывшего министра обороны Украины Анатолия Гриценко.
Столичный райсуд отказался рассматривать жалобу аграрного олигарха на бездействие работников антикоррупционных органов.
Президент Петр Порошенко согласовал отставку Андрея Гордеева с должности главы Херсонской облгосадминистрации.
В следственный отдел Черниговского управления полиции вызвали на 15 апреля народного депутата по делу о подкупе избирателей.
Аваков допускает, что Порошенко после завершения каденции его президентства могут вызвать на допрос относительно коррупционных дел, о которых пишут СМИ.
Апелляционный суд столицы не увидел оснований для отмены постановления Национального бюро о закрытии дела об отдыхе экс-главы Нацбанка.
Служба безопасности Украины сняла запрет на въезд в Украину для скандального австрийского журналиста ORF Кристиана Вершютца.
Столичный райсуд удовлетворил просьбу антикоррупционного прокурора о продлении процессуальных обязанностей подозреваемому.
Столичный райсуд не увидел оснований для предоставления доступа адвокату черкасского судьи к материалам судебного дела.
Ткаченко заявил, что телеканал подаст в суд на президента за прошедшие обвинения в адрес канала и после того, как он пришел в эфир, пользуясь статусом главы государства.
Нардеп Онищенко уже два с половиной года не был в Раде. За это время он провалил почти все предвыборные обещания.
В специализированной антикоррупционной прокуратуре отреагировали на обвинения НАБУ о саботаже дела в отношении Гладковских.
Антикоррупционная прокуратура не согласовывает истребовании из Генпрокуратуры дела, где фигурирует фамилия экс-заместителя секретаря СНБО.
Кто может быть заинтересован в сценарии ограничения полномочий президента и как подобные идеи могут быть реализованы – в материале политолога Александра Радчука.
Столичный райсуд не увидел под стал для снятия ареста с денежных средств организатора схемы завладения имуществом госпредприятия.
Заместитель главного антикоррупционного прокурора подтвердил, что бывшего члена парламента вернут в Украину из Германии на следующей неделе.
Столичный райсуд отказал антикоррупционным прокурорам в продолжении отстранения от должности помощницы судьи из Мариуполя.