Охота на «Искандер»: можно ли его уничтожить без собственной баллистики
Без собственной баллистики Украине чрезвычайно сложно систематически уничтожать пусковые установки Искандеров.
Антикоррупционный суд рассмотрел ходатайство НАБУ и САП об аресте подозреваемых по делу об ущербе единственной в Украине государственной энергогенерирующей компании.
Антикоррупционный суд назначил заседание по делу по обвинению двух бывших чиновников Офиса генпрокурора.
Военным преступником является командир 8-й гвардейской общевойсковой армии Южного военного округа из рф генерал-лейтенант Андрей Мордвичев.
Антикоррупционный суд удовлетворил ходатайство прокурора САП о продлении обязанностей задержанному работнику спецслужбы.
Апелляционная инстанция оставила без удовлетворения жалобу прокурора САП на отказ в предоставлении разрешения на заочное следствие по фигурантке.
Областная прокуратура сообщила о подозрении двум жителям двух районов Донецкой области, сотрудничавшим с вражескими войсками.
Антикоррупционные органы правопорядка приняли решение о достаточности доказательств для составления обвинительного акта по отношению к члену парламента.
Апелляционная инстанция рассмотрела и удовлетворила частично жалобу адвоката подозреваемого на избранную меру пресечения.
Антикоррупционные органы попросили суд продлить им сроки расследования по делу бывшего руководителя госпредприятия. ВАКС ходатайство удовлетворил.
Нафтогаз не собирается отказываться от иска в арбитражный суд против российского Газпрома, несмотря на его угрозы ввести санкции.
Антикоррупционное бюро обнародовало повестку о вызове бывшего чиновника единственной в Украине государственной энергогенерирующей компании.
Антикоррупционный суд решил избрать меру пресечения в виде личной поруки городскому голове Белой Церкви Киевской области.
Антикоррупционные органы правопорядка разоблачили на злоупотреблении служебным положением в интересах коммерческих фирм руководителя одного из госпредприятий в Полтавской области.
Правительство страны объявило чрезвычайную ситуацию с 28 сентября по 26 декабря в пунктах пересечения границы и нескольких пограничных краях.
В Украину прибыли эксперты французских правоохранителей, которые займутся документированием военных преступлений на освобожденных территориях Харьковщины.
Антикоррупционный суд закончил судебное разбирательство дела по обвинению бывшего руководителя опытного хозяйства. Ей назначили лишение свободы.
Апелляционная инстанция увидела основания отмены ареста с половину наличных средств бывшего председателя парламентского комитета.