Эволюция, а не революция: первые шаги Михаила Драпатого
Михаил Драпатый продолжает ключевые наработки, начатые при предыдущем военном руководстве. Колонка Дениса Поповича
Конкурсная комиссия отобрала первых 13 человек в аппарат Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции по результатам собеседования, которое прошло 30 июня.
Около 60 копателей янтаря пытались заблокировать дорогу и угрожали побить полицейских, которые изъяли у них помпу для откачки воды.
Новый порядок налогообложения пенсий, утвержденный Верховной Радой 2 июня, вступает в силу сегодня, 1 июля.
В Генпрокуратуре хотят посадить в кресло прокурора Николаевской области правоохранителя, который занимал должность заместителя областного прокурора во времена Януковича.
«Слово и Дело» исследовало, как работают и выполняют обещания народные депутаты, избранные в мажоритарных округах Сумской области.
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о запуске реформирования сервисных центров ведомства.
Заместитель Артема Сытника назвал примеры спецопераций, в которых их сотрудникам пригодиться БТР.
Национальная полиция задержала при получении взятки троих чиновников Харьковского городского совета.
Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник заявил, что профильные суды необходимы.
НАБУ и ФБР совместно будут расследовать преступления, связанные с коррупцией и отмыванием средств.
Парламентская газета «Голос Украины» сегодня опубликовала закон о внесении изменений в Конституцию.
Координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук назвал задержание Александровской ударом по сепаратизму в Харьковской области.
В Сумской области найден убитым военный прокурор, следствие рассматривает версию самоубийства.
Боевики продолжают наращивать количество обстрелов позиций украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции.
Павел Петренко, который уже третий год возглавляет Министерство юстиции Украины, традиционно является одним из самых ответственных министров правительства.
Регламентный комитет Верховной Рады рекомендовал снять депутатскую неприкосновенность с нардепа Александра Онищенко.