Первый сезон «Вивальди»: ВСУ ведут наступление под Лиманом
Операция Вивальди имеет стратегическое значение и может сорвать планы захвата россиянами Донецкой области.
В Антикоррупционной прокуратура сообщили, что материалы дела Госинвестпроекта открыли подозреваемым и их адвокатам.
В Антикоррупционном бюро еще минимум три месяца будут проводить расследование в деле задержанного работника спецслужбы.
В Антикоррупционном бюро после анализа декларации члена парламента нашли незадекларированное имущество.
Мажоритарщики Черновицкой области провалили уже немало обещаний на счет разработки законопроектов.
В Киеве на Осокорках произошли столкновения между противниками застройки на ул. Григоренко, 40 и полицией, задержаны два человека.
Специализированный антикоррупционный прокурор заместитель генерального прокурора Назар Холодницкий ушел в отпуск.
Полицейские обнаружили более 2 тысяч нарушений, допущенных водителями-перевозчиками. Уже проверили почти 12 тысяч транспортных средств.
Источники прессы в правоохранительных органах сообщили о встрече адвокатов депутата-беглеца с антикоррупционными прокурорами.
Двух чиновников Укрзализныци и одного представителя Вог Аэро Джет отпустили на свободу по делу НАБУ.
В Нацагентстве по предотвращению коррупции по просьбе Антикоррупционного бюро проверят декларации члена парламента.
Должностное лицо Ощадбанка добровольно выдало Антикоррупционному бюро необходимые для следствия документы.
Адвокат одной из оффшорных компаний требовали от детективов Антикоррупционного бюро допросить экс-главу Минфина.
Любое резонансное событие в Украине, начиная с ДТП и заканчивая отравлением детей, может стать лишним поводом для пиара политиков.
Гаврилюк выполнил 44 процента обещаний. Ему предстоит добиться выделения средств на компьютеры для школ и всех недостроев округа.
В Антикоррупционном бюро соообщили о завершении досудебного расследование в уголовном производстве о газовых схемах.
Бывшему главному фискалу Украину не удалось через суд заставить опровергнуть Антикоррупциронное бюро о его преступлениях.
В Апелляционном суде столицы определились с датой рассмотрения жалоб по делу бывшего члена парламента.
Источники прессы в правоохранительных органах сообщили, что ранее в Генпрокуратуре готовили подозрение главе САП.
Эксперты выявили ряд нарушений во время испытаний миномета Молот, из-за взрыва которого погибли трое военных на Ровненском полигоне.