Поехать, пощупать, предупредить. Колонка Леонида Швеца
Директор ЦРУ приехал в Москву впервые с 2021 года на фоне всё больших проблем с экономикой в России.
Во вторник, 6 марта, в Киевском районном суде города Харькова состоится очередное судебное заседание по делу ДТП, произошедшего в городе 18 октября прошлого года и унесшего жизни 6 человек.
Компания SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9, которая успешно вывела испанский спутник связи Hispasat 30W-6 на орбиту.
Антикоррупционное бюро добилось ареста имущества еще одного фигуранта дела о покупке европейской мэрии в Одессе.
Кабинет министров Украины уже утвердил пять отдельных бюджетных программ ремонта и строительства дорог на 2018 год.
На прошлой неделе подразделения Госслужбы по чрезвычайным ситуациям спасли 43 человека и ликвидировали более тысячи пожаров.
МОЗ отказал Харьковской облгосадминистрации в назначении Бориса Федака на должность руководителя областного Управления охраны здоровья из-за его уголовного прошлого.
Сейчас в полиции выясняют обстоятельства, при которых произошел инцидент. После этого будет решено, будет ли применено какое-то наказание в отношении полицейского.
Президент США Дональд Трамп после встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху заявил, что он может посетить Израиль в мае на открытии нового посольства США в Иерусалиме.
Завтра, 6 марта 2018 года, Ужгородский горрайонный суд выберет меру пресечения для жителей Кропивницкого, которых подозревают в поджоге дома Общества венгерской культуры Закарпатья.
ак стало известно, внимание на то, что никто из семьи вторые сутки не выходит из квартиры, обратила соседка. Она также заметила исходящий из квартиры странный запах.
В Великобритании в торговом центре женщине и мужчине стало плохо. Их госпитализировали с серьезным отравлением неизвестным веществом.
Предвыборный сайт кандидата в президенты России Ксении Собчак взломали неизвестные, разместив на нем изображение с Владимиром Жириновским и бутылкой воды.
Некоторые торговые центры в Польше намерены перерегистрировать свой бизнес для получения статуса объекта железнодорожной инфраструктуры.
Вечером в понедельник, 5 марта, вблизи спортивного комплекса Олимпийский в центре Донецка произошел взрыв автомобиля.
Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 5 марта, задекларировал еще почти 1 млн гривен процентного дохода от вкладов в Международный инвестиционный банк.
Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) направила в Печерский районный суд города Киева обвинительный акт в отношении трех чиновников «Укрзализныци», подозреваемых в злоупотреблении властью, повлекшем убытки компании.
За 2017 год на украинских дорогах погибли почти 3,5 тысячи человек. В МОЗ предлагают отдельный список по выдаче медсправок. Оценили инициативу эксперты.
Дмитрий Сус нарушал условия домашнего ареста и общался через Интернет с сотрудником Нацполиции, который является свидетелем по его делу.
В Южноукраинске Николаевской области Служба безопасности Украины задержали на взятке двух сотрудников Нацполиции.
Министру Игорю Жданову в прошлом месяце начислили более 22,5 тысяч гривен командировочных.
Аналитики Слова и Дела сравнили исследования четырех социологических центров, изучали электоральные настроения украинцев с декабря 2016 по декабрь 2017 года.
Соломенский суд Киева дал доступ детективам НАБУ к данным о телефонным соединениям судьи Хозяйственного суда Харьковской области Татьяны Денисюк.
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что МАФы убивают малый бизнес, и намерен продолжить демонтаж киосков в столице в 2018 году. Что об этом думают эксперты?
Валерия Лутковская заявила, что во время сноса сотрудниками полиции палаточного городка у здания парламента зафиксирован ряд нарушений прав человека.
Забор должен быть построен на границе с Калининградской областью, Беларусью и Украиной. По проекту, строительство и обслуживание забора обойдется казне в более чем 230 миллионов злотых.
Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» закроет свое представительство в Москве по адресу ул. Академика Пилюгина, 24.
В МОН сообщили, что таким образом гарантируется первоочередное право ребенка с этой территории учиться в государственной или коммунальной школе.