«Энергетическое перемирие» между россией и Украиной: возможно ли невозможное
Энергетическое перемирие между российской федерацией и Украиной кажется невозможным только на первый взгляд.
По словам министра, как и в 2020 году, ближе всего к красному уровню эпидопасности западные области Украины
Стрелок успел убить пятерых, в том числе капитана и майора полиции. Самого стрелка обезвредили и задержали прибывшие полицейские подкрепления
Стрельба произошла в школе Heritage. Источники телеканала рассказали, что речь идет минимум о двух раненых
75 военнослужащих ВСУ в Турции проходит подготовку по использованию беспилотных авиационных комплексов Bayraktar TB2.
В российской больнице прооперировали Тимура Бекмансурова, который сегодня устроил стрельбу в пермском вузе и убил шесть человек.
Слово и дело изучило, какие центральные органы исполнительной власти и госпредприятия работают без постоянных руководителей и как давно там не могут назначить полноценное руководство.
Следствие рассматривает две версии взрыва автомобиля в Днепре, в результате которого погибла спикер местного ГСЧС и парамедик.
В интервью руководитель Нацагентства рассказал об антикоррупционной стратегии, защите разоблачителей коррупции, рассмотрении протоколов о конфликте интересов и прочем.
Известно, что обыск состоялся на прошлой неделе в частном доме 60-летнего местного жителя в поселке Захаровка.
Руководителей двух научных институтов обвиняют в растрате 42 млн грн. Они должны были провести оценку земли, но сделали это только на бумаге.
Пожарные некоторое время не могли приступить к тушению пожара из-за невыключенного напряжения. Очаг дороги также был ограничен для проезда.
В Польше автобус, который перевозил 31 ребенка дошкольного возраста и воспитателей, слетел в кювет.
Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус прибыл с визитом в Кабул на встречу с представителями Талибана.
В МОЗ России обнародовали официальные данные о том, сколько человек погибли в результате стрельбы в Пермском университете 20 сентября.
В Украине за последние три месяца 98 процентов пациентов с коронавирусом, которые попали в больницу, были не привиты.
Казино в Ужгороде и Мукачево. Полиция Закарпатской области разоблачила три подпольных игорных заведения. Организаторам грозит штраф до 40 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан.
Кабинет министров принял решение продлить адаптивный карантин в Украине до 31 декабря этого года.
Народные депутаты обещают вернуть Крым, преодолеть бедность или сделать Киев самым зеленым городом. Хотя это или невыполнимо, или не в их компетенции.
Студент Тимур Бекмансуров, который сегодня устроил стрельбу в университете Перми, выжил после тяжелого ранения, которое он получил при задержании. Он в тяжелом состоянии.
Зеленский в США хочет собрать международную поддержку для Украины ради противодействия агрессии РФ, привлечения инвестиций и борьбы с пандемией.
Метеорологическая осень пришла в Киев. Синоптики прогнозируют, что температура воздуха и в дальнейшем будет снижаться.
В Афганистане столичный международный аэропорт официально возобновил работу и готов принимать международные рейсы.
В Киеве полиция задержала вооруженного водителя. Во время побега от правоохранителей он снес шлагбаум и открыл стрельбу.
В Украине с начала кампании по вакцинации от COVID-19 сделали более 11,4 млн прививок. Процент вакцинированных в стране и областях на карте рассчитывается по первой дозе.