Война за нефть и свет: чего ждать от боевых действий зимой
Россия не выполнила задач на фронте, а поэтому будет выбивать украинский тыл – то же самое будет делать и Украина.
Кабинет Министров утвердил стратегию в сфере противодействия незаконному производству и обороту табачных изделий на период до 2021 года.
В Закарпатской области пограничники вынуждены были прибегнуть к мерам физического воздействия, чтобы помешать возможному нарушению государственной границы.
Нацсовет определил победителей конкурса на свободные ФМ-частоты в Донецкой и Луганской областях - это «Армия FM», «Радио М» и «Тризуб ФМ».
Из-за строительства арки Керченского моста Российская Федерация устанавливает ограничения для прохождения судов в украинские порты в Азовском море.
В посольстве США заявили, что граждане РФ могут получить визу в любой стране, где сроки рассмотрения заявки меньше, чем в Москве.
Саудовская Аравия, возглавляющая коалицию арабских стран, которые поддерживают правительство Йемена в борьбе с повстанцами, пока не взяла на себя ответственность за бомбардировку.
Правительство установило ограничение в 200 прожиточных минимумов для вознаграждений государственным исполнителям Министерства юстиции.
Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик обжаловал в суде арест Печерским районным судом Киева арест квартиры и жилого дома.
Сотрудник главка Нацполиции в Сумской области получил от родственника подарок на приличную сумму денег.
ГПУ 23 августа составила уведомление заместителю председателя Госдумы РФ Владимиру Жириновскому о подозрении в совершении уголовного правонарушения.
Ко Дню государственного флага 23 августа и Дню независимости Украины 24 августа в Верховной Раде состоятся экскурсии.
Три российских спутника, которые РФ вывела на орбиту в середине июля, все еще не вышли на связь.
Ирак снял временный запрет на поставки продукции птицеводства из Украины, который ввели из-за гриппа птицы.
Среди сотрудников Погранслужбы ФСБ РФ данное решение объясняется осложнением криминогенной ситуации в приграничных районах РФ.
Гонконгская метеорологическая служба выпустила предупреждение наивысшего, 10-го, уровня в связи со стихийным бедствием.
Во время тушения пожара от воды пострадали почти 70% компьютеров и оргтехника, под угрозой обвала находится перекрытие третьего этажа.
Детективы Антикоррупционного бюро более недели назад допрашивали народного депутата Игоря Кононенко.
Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем государственного флага и рассказал, от кого зависит независимость страны.
Основными должниками остаются предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности и государственный бюджет.
Против Европейского суда выступают немало законодателей в правящей консервативной партии Британии.
Руководитель одного из департаментов Госспецсвязи, владеющий недвижимостью в оккупированном Крыму, обновил автопарк.
Кишинев обратился к ООН с просьбой включить в повестку дня ближайшей сессии Генассамблеи вопрос о полном выводе российских военных из Приднестровья.
Старший оперуполномоченный требовал 10 000 долларов США и перерегистрацию элитного авто от владельца одного из львовских развлекательных заведений.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын приказал увеличить выпуск ракетных двигателей твердого топлива и ракетных боеголовок.
Максакова будет преподавать академический вокал в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств Украины.
Американские средства массовой информации рассказали, в чем подозревает ФБР экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа.
Президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман 23 августа поздравили украинцев с Днем флага.
Мадуро добавил, что боится вторжения США после того, как американский президент Дональд Трамп заявил, что рассматривает возможность военной интервенции против авторитарного правительства.
В пресс-центре штаба Антитеррористической операции рассказали о ситуации вблизи линии разграничения за 22 августа.
Вечером во вторник, 22 августа, состоялись переговоры в Нормандском формате при участии президента Украины Петра Порошенко, президента РФ Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона.