Новая тактика террора: какими ракетами россия обстреливает Киев
Ракеты ЗРК С-400, которые используются для ударов по наземным целям, превращаются в средство террора.
ПАО «Киевэнерго» допускает временные отключения электроэнергии из-за перегрузки или отсутствия профилактики внутренних электросетей.
Ограничения на въезд в Киев Аваков объяснил действием специального режима антитеррористической безопасности.
Следователи нашли автомат, из которого был расстрелян автомобиль, в котором находились доброволец АТО Амина Окуева и ее муж Адам Осмаев.
Речь идет о привлечении Гелетеем подчиненных для обслуживания собственного юбилея и в частных целях.
Пограничник Колмогоров рассказал, чем руководствовался, когда открывал огонь по машине в 2014-м.
Министр и посол выразили надежду, что сербская сторона в полной мере будет соблюдать декларируемый ею принцип уважения суверенитета и территориальной целостности Украины в рамках международно признанных границ.
Глава мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине рассказала, как организация узнает о событиях в оккупированном РФ Крыму.
На таможне на водителя автомобиля составили протокол об уклонении от уплаты налогов и постановили выплатить 3 миллиона гривен штрафа – 300% стоимости растаможки автомобиля.
Одиозный экс-чиновник и бизнесмен задекларировал квартиру в самом центре Киева и земельный участок в 7 км от Буковеля.
Начальница одного из отделов Нацкомиссии, регулирующей сферу энергетики и коммунальных услуг, купила автомобиль стоимостью более миллиона гривен.
МВД напоминает украинцам о правилах дорожного движения и поведения на дороге картинками в стиле Love is.
Партия «Рух новых сил» Михеила Саакашвили намерена вечером 7 ноября объявить свой план мирной смены власти в Украине на всех уровнях.
До 1 января 2023 года от НДС освободят операции по поставке национальных фильмов, а также по поставке работ и услуг по производству национальных фильмов.
Автомобиль водителя бывшего министра инфраструктуры Украины Андрея Пивоварского сгорел в ночь на 7 ноября.
Мы выяснили, какой недвижимостью в столице владеет советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.
К украинским заложникам, которых удерживают на территории Российской Федерации, не пускают консулов. В минской контактной группе рассказали об отсутствии прогресса.
Сергей Колмогоров заявил, что согласно решению Высшего спецсуда, ему вернули воинское звание.
В массовых мероприятиях в правительственном квартале принимают участие около тысячи граждан. Количество правоохранителей может увеличиваться в случае обострения ситуации.
Депутаты Верховной Рады хотят дополнительно выделить из госбюджета на субсидии для населения 7,6 миллиарда гривен.
Еврокомиссия 8 ноября предложит изменения в законодательство ЕС из-за Северного потока-2. Противостояние вокруг строительства газопровода ведут Германия и Польша.
Пограничник Сергей Колмогоров рассказал, с чем может сравнить свое освобождение из-под стражи.
В Кропивницком без тепла остались 134 жилых дома в центральной части города. Также холодные батареи в детсадах, школах и больницах.
4G-связь в Украине появится в лучшем случае в 2018 году – и то, если тендер на его запуск не будет снова отложен.
В Антикоррупционном бюро опровергли информацию относительно подготовки подозрения замглавы Министерства юстиции.
Глава делегации Европарламента назвал сферы, где реформы затягиваются. Это судебная реформа, антикоррупционный суд, земельная реформа, приватизация госпредприятий.
Генеральная прокуратура вызвала народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича на допрос. Согласно опубликованным документам, речь идет о деле Портнова.
В Антикоррупционном бюро сообщили, что следственные действия у главы Мининфраструктуры проходили в рамках дела о незаконном обогащении.
Прокуратурой Золотоноши совместно с полицейскими изъяты 23 пакета с веществом, похожим на амфетамин. Мужчина продавал их вместе с хлебом.
Предложение уволить Авакова с поста министра внутренних дел не нашло поддержки в стенах Верховной Рады
Гитлянская напомнила, что СБУ принимает решение о запрете въезда в Украину иностранцам или лицам без гражданства в интересах нацбезопасности Украины.