Год войны с россией: Зеленский показал видео с известными на весь мир кадрами

Читати українською
Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал видео о годе полномасштабной войны с российскими оккупантами.
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский обнародовал видео о годе полномасштабной войны с российскими оккупантами. На ролике - преступления рф и сопротивление украинского народа.

Видео он выложил на своих страницах в соцсетях.

Год войны Украины против оккупантов: видео о первых неделях сопротивленияО том, как ВСУ наголову разбили лучшие войска россиян в первые недели войны – в видео от Слово и дело

«Год стойкости. Год выдержки. Год единства. Несокрушимые поднялись на борьбу в феврале. Несокрушимые победят», – написал Зеленский.

На видео – облетевшие весь мир кадры: вражеские обстрелы мирных городов, эвакуация граждан, работа волонтеров, спасательные операции и действия украинских военных.

«Несокрушимость состоит из решения принять бой. И Украина приняла бой, и стала сопротивляться, спасать и помогать, освобождать и убеждать мир», – говорится в видеоролике.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский 24 февраля дал масштабную пресс-конференцию «Февраль. Год несокрушимости», посвященную годовщине полномасштабного вторжения россии в Украину. Он объяснил, почему уверен в победе ВСУ в 2023 году.

Президент Украины также назвал свой самый страшный день войны за год.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: