Кулеба прокомментировал российскую «готовность к переговорам»

Читати українською
Российские оккупанты демонстрируют свои истинные намерения с помощью террора, запугивания, ракетных ударов и убийств мирного населения
Дмитрий КулебаGetty Images

Несмотря на все свои заявления, россия вовсе не настроена на переговоры. На самом деле россия планирует и дальше продолжать войну.

Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в эфире Национального телемарафона.

Классическая шизофрения: у Зеленского прокомментировали заявления Лаврова про «антинародный режим»Об антинародном режиме прилюдно заикается страна-террорист, которая вторглась на чужую территорию и массово убивает мирное население

По словам министра, россия «сигнализирует» про свои истинные намерения с помощью террора, запугивания, ракетных ударов и убийств мирного населения.

«Мы ежедневно получаем эти «знаки» в виде ракетных обстрелов, в виде заявлений руководства россии и высших должностных лиц о том, что надо свергнуть Зеленского. Нет на самом деле никаких сигналов, россия хочет и дальше воевать» - отметил он.

Напомним, на данный момент Украина не имеет никаких оснований для возобновления мирных переговоров с россией. Россиян нужно познакомить с реальным миром, прежде чем начинать с ними какие-то переговоры, так как они живут в своем, вымышленном мире великих побед.

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский также заявил, что переговоры Украины с россией на сегодняшний день неуместны. Для начала Украина должна освободить оккупированные россией территории. Потому что русские понимают только язык силы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: