Следующая партия санкций от США будет введена против депутатов госдумы рф – WSJ

Читати українською
Отмечается, что санкции будут идти не только со стороны США - они будут объявлены в координации с Европейским союзом и членами Большой семерки
Иллюстративное фотоГлавком

Следующие санкции против россии со стороны Соединенных Штатов Америки настигнут не менее 300 депутатов государственной думы россии.

Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что санкции будут идти не только со стороны США - они будут объявлены в координации с Европейским союзом и членами Большой семерки. Причиной масштабных санкций против депутатов госдумы стала российская агрессия против Украины. Предполагается, что уже 24 марта президент США Джозеф Байден огласит об этом новом санкционном пакете.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский 22 марта также анонсировал новые санкционные пакеты со стороны западных государств против страны-агрессора.

Напомним, ранее в ОПУ подтвердили, что Зеленский будет принимать участие в саммите G7 и Европейского союза 24 марта. Там он выступит перед мировыми лидерами с требованием закрыть небо над Украиной и заставить россию остановить войну.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: