Порошенко передаст новую технику военным во Львовской области

Читати українською
Президент Петр Порошенко передаст военную технику военным на Яворовском полигоне и обсудит с преподавателями и студентами медуниверситета имени Даниила Галицкого закон о сельской медицине.

В рамках рабочей поездки во Львовскую область президент Петр Порошенко передаст военную технику военным на Яворовском полигоне и обсудит с преподавателями и студентами медуниверситета имени Даниила Галицкого закон о сельской медицине.

Как информирует «Слово и Дело», об этом сообщила пресс-секретарь облгосадминистрации Ольга Матейчик.

Обыски, задержание и арест: формула Саакашвили и импичмент ПорошенкоПосле марша за импичмент президента СБУ пришла с обысками в квартиру Саакашвили. Политик задержан, а обыски все еще продолжаются. В ситуации разбирались эксперты.

«Президент Украины Петр Порошенко 6 декабря совершит рабочую поездку на Львовщину. В ее программе - посещение Яворовского полигона, где глава государства передаст военную технику военнослужащим, и участие в совещании по обсуждению закона о сельской медицине во Львовском медуниверситете имени Даниила Галицкого», - подчеркнула Матейчик.

В совещании примут участие преподаватели медицинского вуза, студенты, ведущие специалисты отрасли. Во исполнение закона в Госбюджете предусмотрены 4 млрд грн, которые должны быть распределены по областям.

Как сообщалось, Порошенко одобрил новую редакцию закона «О жилищно-коммунальных услугах», направленного на демонополизацию и дерегуляцию сферы ЖКХ.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: