Охота на «Искандер»: можно ли его уничтожить без собственной баллистики
Без собственной баллистики Украине чрезвычайно сложно систематически уничтожать пусковые установки Искандеров.
Количество кибератак на Украину увеличилось с началом полномасштабной войны. Россия осуществляет в среднем больше 10 кибератак в сутки.
Информация об участии преступника в установлении Херсонской области оккупационного режима появилась в СМИ еще в августе.
Антикоррупционные органы правопорядка проводят ряд следственных действий в рамках дела по ремонту и строительству дорог на Днепропетровщине.
В Национальном бюро объявили в розыск четырех фигурантов громкого уголовного производства по нанесению ущерба полугосударственной компании.
Антикоррупционный суд средством автоматизированного распределения дел определил судей для рассмотрения обвинительного акта в отношении члена парламента.
Как Украина выполняет семь требований, необходимых для членства в Европейском союзе – на инфографике.
Антикоррупционный суд рассмотрел ряд ходатайств о закрытии дела о контрафактных сигарах и отказал в их удовлетворении.
Антикоррупционный суд завершил судебное разбирательство уголовного производства по обвинению двух человек в злоупотреблениях на строительстве детской больницы.
Четырех российских военных, пытавших участников антитеррористической операции, приговорили к 11 годам тюрьмы.
Апелляционная инстанция признала бывшего главу комбината виновным в злоупотреблении служебным положением.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство защитника обвиняемой о предоставлении разрешения на выезд за границу.
Антикоррупционный прокурор составил и направил в суд обвинительный акт по отношению к действующему члену украинского парламента от пропрезидентской силы.
Апелляционная инстанция не увидела оснований для отмены меры пресечения бывшему руководителю фискальной службы.
Во время обысков в церквях УПУ МП правоохранители находили российские паспорта, нацистскую символику и символику СССР, краденные иконы, пропагандистскую литературу.
Апелляционная инстанция часто удовлетворила жалобу прокурора САП на решения, которыми отказались избирать меры пресечения подозреваемым.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.
В Украине приговорили к 15 годам заключения депутата нижней палаты федерального собрания россии Дениса Майданова. Он способствовал захвату части восточных регионов Украины.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство детектива НАБУ о продлении срока досудебного расследования.
Антикоррупционный суд завершил подготовительное заседание по второй части дела о завладении имуществом украинской студии телефильмов.
Антикоррупционный суд рассмотрел и удовлетворил ходатайство прокурора САП об осуществлении специального судебного разбирательства в отношении обвиняемого.
Антикоррупционные органы правопорядка заподозрили еще двух действующих членов украинского парламента из-за электронных деклараций.