«Нет войны» или «нет войне»? Колонка Леонида Швеца
Часть россиян обиделись на Владимира Зеленского за предложение закрыть для них границы, кто-то списал предложение на стресс, а некоторые увидели в нем признаки того самого украинского нацизма.
В Национальной полиции анонсировали смену руководства в Главном управлении Николаевской области.
Бывший глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины с 1 августа находится в международном розыске.
Министерство по вопросам временно оккупированных территорий обратилось к жителям Крыма отказаться от участия в выборах в Госдуму России.
Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе не выполнила свое обещание провести переаттестацию всех полицейских Украины до 6 августа текущего года.
Министерство юстиции Украины инициирует создание совместной с полицией группы по противодействию рейдерству.
Сейчас продолжается работа по подготовке законопроекта, которым предусмотрено существенное повышение штрафов за нарушение природоохранного законодательства.
В Национальной полиции заявили о расформировании Кривоозерского отделения полиции в Николаевской области.
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко подтвердил применение полицейскими травматики.
Национальному банку Украины запретили взыскать с собственника Имэксбанка Леонида Климова больше 300 миллионов гривен финансового поручительства.
Временно отстраненная от должности президента Бразилии Дилма Русеф заявила, что не уйдет в отставку добровольно. Процесс импичмента сегодня вступает в финальную стадию.
В СМИ опубликовали результаты судебно-медицинской экспертизы погибшего при задержании жителя Кривого Озера.
Главная военная прокуратура Генеральной прокуратуры вызывает бывшего министра обороны Михаила Ежеля в качестве подозреваемого 5 сентября на допрос.
Советник министра внутренних дел Антон Геращенко прокомментировал смертельное задержание в Николаевской области.
В Генеральной прокуратуре Украины огласили результаты судебно-медицинской экспертизы погибшего жителя Кривого Озера.
Ночью в Николаевской области было неспокойно, местные жители Кривого Озера пытались штурмовать местное отделение полиции.
В День независимости Украины на Донбассе было неспокойно – боевики 43 раза нарушили режим прекращения огня.
Министерство внутренних дел России признало сына народного депутата Украины Мустафы Джемилева Хайсера гражданином Украины.