Из птички в мышку и обратно. Колонка Леонида Швеца
Поражение Виктора Орбана в Венгрии схоже в свое время поражением Виктора Януковича в Украине, в обеих случаях – проиграл Кремль.
Боевики самопровозглашенных республик на Донбассе 47 раз нарушили режим тишины в течение последних суток – штаб АТО.
По данным главы Министерства иностранных дел Австралии, список лиц, причастных к катастрофе самолета Малайзийских авиалиний над Донецкой областью, может быть обнародован до конца 2016 года.
Виталий Кличко заявил что на улицах столицы будут установлены 8 тысяч камер видеонаблюдения, изображения с которых будут подаваться на центральный сервер в КГГА и к правоохранителям.
В Польше создали профсоюз, главной задачей которого будет защита прав украинских работников в Польше.
Меджлис является продуктом американских спецслужб, которые и заинтересованы в дальнейшем использовать его для деструктивной политики в отношении крымчан.
По мнению Арсена Авакова, сегодня доверия общества не имеют ни судьи, ну прокуроры, не было его и у милиции.
Бывший депутат Верховной Рады Владимир Медяник (фракция Партии регионов) объявил голодовку. Суд продлил ему арест еще на 60 дней.
Расследование катастрофы малазийского «Боинг 777» проходило в условиях предвзятого отношения к РФ.
С 1 октября в Украине вступил в силу закон об обязательном переходе на биометрические паспорта с 14 лет. Детям, достигшим 14-летнего возраста, будут оформлять документ на 4 года.
Накануне профессионального праздника работников образования – Дня учителя, который в этом году отмечается в Украине 2 октября, Слово и Дело решило напомнить политикам, что они наобещали украинским педагогам.
Традиционный еженедельный обзор самых интересных и важных обещаний украинских политиков от Слова и Дела.
Балаклейский районный суд признал 24-летнего депутата районного совета виновным в трех преступлениях и приговорил к двум годам лишения свободы.
Парламент Болгарии принял закон о запрете на ношение мусульманских головных уборов на публике.
В ГПУ отметили, что защита Корнийца всячески уклонялась от ознакомления с материалами производства.
Меджлис крымскотатарского народа готовит иск для подачи в Европейский суд по правам человека, где намерен обжаловать решение Верховного суда РФ о запрете его деятельности.
«Слово и Дело» подготовило инфографику по официальным данным следственной группы по крушению Boeing MH17.
В Специализированной антикоррупционной прокуратуре назвали предположительное место, где может скрываться беглый судья Чаус.
Антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий прокомментировал сообщение Арсена Авакова о передаче в НАБУ нескольких новых оригинальных документов черной бухгалтерии ПР.
КГГА и Главное управление Национальной полиции в Киеве установят 300 камер видеонаблюдения на столичных автомагистралях до апреля 2017 года.