А вот теперь – война. Колонка Леонида Швеца
Россия активизировала единственный оставшийся козырь – баллистику, Украина – усилила дальнобойные удары по целям в рф.
Столичный райсуд пересмотрел меру пресечения оценщику здания обанкротившегося завода «Краян», в котором разместили новую мэрию Одессы.
Антикоррупционные детективы смогли ограничить процедуру ознакомления с делом для подозреваемых в хищении средств ЛБТЗ.
Несколько сотен патронов, полтора десятка магазинов от автомата Калашникова, пулеметные ленты и ружье хранил у себя дома житель Бучи.
Адвокат главреда РИА Новости Украина Кирилла Вышинского обжаловал меру пресечения своего подзащитного.
Специализированная антикоррупционная прокуратура вручила обвинительный акт экс-народному депутату Николаю Мартыненко.
Народные депутаты проголосовали за предварительный вариант законопроекта об Антикоррупционном суде.
Национальное антикоррупционное бюро расследует 22 уголовных производства относительно возможных злоупотреблений служащими предприятий, входящих в ГК Укроборонпром.
Ключевым на этой пленарной неделе парламента будет законопроект о создании Антикоррупционного суда.
В Антикоррупционном бюро и прокуратуре сообщили о вручении бывшему парламентарию обвинительного акта.
В Антикоррупционном бюро нашли сомнительные контракты еще одного украинского института, которые не были выполнены.
Все обещания нардепа относятся к предвыборной программе Народного фронта. Ему предстоит выполнить еще 5 заверений.
Антикоррупционный прокурор продолжает зачитывать обвинительный акт в отношении бывшего главного фискала страны.
Антикоррупционные прокуроры назвали дату подготовительного заседание по делу о взятке руководителя аграрного института.
Столичный райсуд рассмотрит желание представителя Борислава Розенблата о возвращении уплаченного залога.
Следователь спецслужбы допросил бывшего заместителя Натальи Корчак по делу о фальсификациях в Нацагентстве.
Столичный райсуд 21 мая проведет заседание по обвинению двух действующих и одного бывшего чиновника «Укрзализныци».
В штабе Операции объединенных сил рассказали о задержании трех российских оккупантов в результате удачного рейда.
Оккупанты в Крыму проводят обыски дома у активиста «Крымской солидарности» Сервера Мустафаева в Бахчисарае и в Эдема Смаилова.
В Киеве возле станции метро Гидропарк произошла перестрелка, пострадали два человека. На месте работала патрульная полиция.
Нардепы обещали добиваться внедрения программы молодежного кредитования, отмены депутатской неприкосновенности и децентрализации власти.