Путин как помощник Залужного. Колонка Леонида Швеца
Объявив мобилизацию, руководство россии фактически признало на весь мир и перед собственным народом, что украинская авантюра терпит крах. Подробнее – в авторской колонке Леонида Швеца.
В официальной газете Кабинета министров обнародована судебная повестка по вызову беглого президента Виктора Януковича на заседание для оглашения последнего слова 19 ноября.
Столичный райсуд отказал антикоррупционному прокурору в продлении обязанностей судье Татьяне Войтенко.
В Национальном бюро закончили следстве по факту возможного незаконного обогащения руководителя Мининфраструктуры.
В Раде могут создать временную следственную комиссию, чтобы расследовать нападения на активистов, в том числе Екатерину Гандзюк.
В Национальном бюро проверяют факты возможной растраты почти 35 миллионов гривен неизвестного должностными лицами госбанка.
Нардепа-радикала Андрея Лозового задерживали в Чехии за попытку расплатиться фальшивыми евро.
Помощник депутата Андрея Лозового обратился в полицию из-за того, что ему обменяли деньги на фальшивую валюту.
В Нацагентстве по розыску и менеджменту активов пожаловались на собственников арестованных ТЭЦ, которые препятствуют работе.
Сегодня 75 лет как освободили Киев. Гитлеровская оккупация длилась 778 дней - с 19 сентября 1941 года по 6 ноября 1943 года.
Активисты выразили недовольство составом временной следственной комиссии по делу покушения на Екатерину Гандзюк.
Полиция Чехии отпустила Андрея Лозового. Его задержали, когда он расплачивался фальшивыми деньгами.
Николай Паламарчук заявил, что не имеет никакого отношения к нападению на общественное активистку Екатерину Гандзюк.
В Праге во время вылета на Киев полиция задержала нардепа Андрея Лозового. У него нашли фальшивые евро. Политики говорит, что его кинули менялы.
Трио судей во главе с судьей Табаком отказало нам в удовлетворении жалобы. Реанимировать дело и наказать сына министра Авакова уже не получится.
Рада на этой неделе рассмотрит блок вопросов безопасности, аграрной политики и, возможно, создание ВСК по расследованию нападений на активистов.
После смерти активистки Катерины Гандзюк политики снова вернулись к привычным тезисам о необходимости найти и наказать виновных.
В Национальном бюро провели следственные действия по делу о завладении газом государственной компании «Укргаздобыча».
Столичный райсуд обязал Национальное бюро допросить одного из фигурантов дела о возможной растрате средств Нацбанка.
Столичный райсуд в очередной раз отменил арест квартир в киевскому жилом комплексе по делу Национального бюро.
Активистка Катерина Гандзюк скончалась в больнице через несколько месяцев после покушения на ее жизнь.
Полиция выполнила все необходимые следственные действия в деле Гендзюк и по решению Генпрокуратуры передала дело в СБУ.
Суд арестовал бывшего главу Апелляционного суда Крыма Валерия Чернобука, подозреваемого в государственной измене.