Готовь deepstrike зимой: как украинские БПЛА уничтожают российский тыл
Удачные удары по территории россии стали возможны благодаря уничтожению российской ПВО на оккупированной территории Украины.
СБУ разоблачила механизм получения взяток сотрудниками СБУ в Запорожской области от иностранных граждан.
Юрий Бойко за время пребывания на государственных должностях выполнил только 31 процент своих обязательств.
Порошенко и Болсонару в Давосе обсудили перспективы активизации торгово-экономического сотрудничества.
КГГА намерена до конца года разработать программу, которая будет направлена на усиление безопасности на дорогах возле столичных учебных заведений.
Россияне не успеют запустить Северный поток до завершения действия старого договора. Сейчас они тянут время до завершения президентских выборов в Украине.
В рамках Украинского завтрака в Давосе выступили лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко, лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко и президент Украины Петр Порошенко.
Мэр Киева Виталий Кличко заявляет о необходимости большей поддержки местного самоуправления в парламенте и намерении участвовать в парламентских выборах в Украине осенью этого года.
Большинство исков в Европейский суд по правам человека касаются нарушения прав в Крыму и на Донбассе.
Луценко заявляет о принципиальности для будущего государства дела по обвинению экс-президента страны Виктора Януковича в государственной измене.
Михаил Ланьо не торопится выполнять свои обещания, более чем за четыре года смог реализовать только 18 процентов.
Порошенко заявил, что некоторые кандидаты в президенты обещают фиксированную цену на газ или используют другие инструменты популизма, создавая в Украине опасную ситуацию для ухудшения уровня жизни.
В резолюции будет говориться, что захваченные украинские моряки подпадают под определение Женевской конвенции.
Среди наиболее вероятных рисков 2019 года, по мнению экспертов экономического форума в Давосе, первые три позиции занимают экологические проблемы.
Зеленский, заявивший о своем намерении участвовать в выборах президента Украины, вышел из состава кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит российская кинокомпания.
Анатолий Гриценко на публичных должностях выполнил каждое второе обещание, политик был министром обороны и нардепом.
Ситуацию на оккупированных Российской Федерацией территориях Донбасса и Крыма обсудят в конце второй декады февраля в Генеральной ассамблее ООН, заявляет президент Украины Петр Порошенко.
Николай Величкович не голосовал за законопроект о реинтеграции Донбасса, в который был включен этот пункт.
Бывший президент Украины Виктор Янукович, которому сегодня оглашают приговор по делу о государственной измене, пребывает на реабилитации после операции.
Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 24 января, выступил на Украинском завтраке в Давосе в рамках посещения Всемирного экономического форума.
Музыкант Святослав Вакарчук заявил, что идет в политику. Но снова ничего не сказал о своем участии в президентских выборах.
Полиция усилила охрану Оболонского райсуда Киева, в котором сегодня начнется оглашение приговора бывшему президенту Украины Виктору Януковичу.
В четверг, 24 января, началось заседание в Оболонском районном суде Киева, где сегодня объявят приговор беглому президенту Виктору Януковичу.
Большинство стран региона, США и ЕС признали президентом Хуана Гуайдо. На стороне официального главы государства Николаса Мадуро – армия, Мексика и Боливия.
Сегодня беглому президенту Виктору Януковичу объявят приговор по делу о государственной измене.
Президент Петр Порошенко заявил, что формирование Высшего антикоррупционного суда завершится в феврале.
Наши аналитики посмотрели, насколько совпадали данные ведущих социологических групп с результатами президентских выборов за последние 20 лет.
Большинство нарушений были зафиксированы в Киеве, Днепропетровской и Закарпатской областях.
Глава государства договорился с канцлером Германии продолжить давление на Россию для освобождения всех украинских заложников.
Денисова направила обращение к российскому омбудсмену с ухудшением состояния здоровья крымскотатарского активиста Эдема Бекирова.