Гордон возглавил предвыборный штаб одной из партий

Читати українською
Дмитрий Гордон возглавил предвыборный штаб экс-кандидата в президенты и лидера партии Сила и честь Игоря Смешко.

Основатель интернет-издания «Гордон» Дмитрий Гордон возглавил предвыборный штаб экс-кандидата в президенты и лидера партии «Сила и честь» Игоря Смешко.

Как пишет «Слово и Дело», об этом Смешко сообщил в Facebook.

Досрочные выборы: кто может войти в новую коалицию24 мая в Украине стартовали досрочные парламентские выборы. СМИ пишут о возможном объединении Кличко с Тимошенко, Вакарчук представил свою команду, а Слуга народа определилась с кадрами.

По его словам, партия «Сила и честь» уверенно продолжает процесс партийного строительства и объединения в своих рядах профессионалов.

«Сообщаю также, что сегодня председателем нашего предвыборного штаба стал известный журналист и общественный деятель – Дмитрий Гордон», – заявил политик.

Он отметил, что Гордон не будет баллотироваться в Верховную раду и сразу после выборов планирует вернуться к журналистской деятельности.

Напомним, по данным опроса, проведенного Социологической группой «Рейтинг», за партию «Сила и честь» Игоря Смешко готовы проголосовать 5,1% респондентов, определившихся с выбором и готовых идти на выборы.

Как известно, 20 мая Владимир Зеленский принес присягу президента Украины, заявил о роспуске Верховной рады и посоветовал чиновникам писать заявления об отставке.

Позже президент издал указ о роспуске парламента. Дата внеочередных выборов – 21 июля.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: