Война – не новость, новость – не война. Колонка Леонида Швеца
Война россии против Украины может затянуться до конца каденции Трампа. Предпосылки – в рассуждениях Леонида Швеца.
Дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Слово и Дело напомнило, с чего началась вся история.
Для организации дебатов Владимира Зеленского и Петра Порошенко еще не подавали заявки на НСК Олимпийский.
Апелляционный суд столицы решил назначить новое рассмотрение ходатайства о заочном аресте родного брата экс-главы Госинвестпроекта.
На вопрос журналистов, как он относится к тому, что Тимошенко может быть ведущей на дебатах, он ответил, что дебаты - это не шоу и подобное является пренебрежением.
По результатам быстрого теста материалов действующего президента Украины Петра Порошенко ни одного психоактивного вещества не обнаружили.
Президент Украины Петр Порошенко уволил с должности заместителя главы Службы безопасности Украины Сергея Базюка и назначил на эту должность Владислава Косинского.
Президент Украины Петр Порошенко во время сдачи анализов на НСК Олимпийский перед дебатами с Владимиром Зеленским призвал оппонента придерживаться требований закона.
Президент Петро Порошенко прибыл на стадион НСК Олимпийский для сдачи анализов в его медицинском пункте для участия в дебатах с Владимиром Зеленским.
Столичный райсуд не увидел оснований для отстранения бывшего руководителя аграрной академии, подозреваемого по делу завладение землей.
Владимир Зеленский рассказал, почему пригласил Тимошенко стать арбитром на предстоящих дебатах с Петром Порошенко.
Закон повышает экспортную пошлину на металлолом с 42 до 58 евро за тонну на два года - до сентября 2021-го.
Столичный райсуд отпустил подозреваемого в земельной деле полковника спецслужбы на поруки его коллег из контрразведки.
Кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский приехал сдавать анализы в медицинский диагностический центр Eurolab в Киеве.
Он сказал, что такая ситуация является очень опасной, и при этом подчеркнул, что его ведомство обеспечит полную безопасность на выборах, в том числе и во время дебатов.
Петро Порошенко сделал очередной месседж главному сопернику на президентских выборах Владимиру Зеленскому с призывом приходить на дебаты.
В случае доказательства вины в суде, полицейскому грозит наказание на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.
Народный депутат гарантирует честные дебаты и обещает, что его не удастся кандидатам подкупить.
Наиболее современное оборудование для проведения медобследования кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского перед дебатами есть только на территории НСК Олимпийский.
Глава МВД Украины Арсен Аваков обвинил кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко в нарушении законодательства из-за их видеообращений.
В штабе президента заявили, что Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики.
Глава ОБСЕ Мирослав Лайчак заявил, что Украина является наибольшим приоритетом для этой организации.
В команде политика видели видео Зеленского и говорят, что у Тимошенко есть время подумать над предложением.
Глава государства пообщался с военными, которые проводили на стадионе в центре Киева тренировки.
Зураб Аласания заявил, что дебаты между кандидатами в президенты будут проводиться согласно законодательству.
ЦИК призвала кандидатов в президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко воздержаться по дискуссии о месте проведения дебатов.
Нечаев выполнил только одно обещание. Среди многих невыполненных предвыборных заверений ему надо успеть посодействовать в разоружении всех незаконных военизированных формирований.
Столичный райсуд частично удовлетворил просьбу антикоррупционного прокурора о применении залога бывшему руководителю аграрной академии.
Владимир Зеленский отказывается сдавать анализы в медпункте стадиона «Олимпийский», как предлагал действующий президент Петр Порошенко.
Небольшие несоответствия, выявленные в бумажных протоколах окружных избирательных комиссий, не должны повлиять на результаты голосования на выборах президента Украины.
Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко выступить независимым арбитром на его дебатах со своим конкурентом во втором туре президентских выборов Петром Порошенко.