Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
Тимошенко провалил обещание относительно кадровых решений, Пристайко выполнил обещание относительно переговоров с Путиным.
Через КПВВ Новотроицкое проследовали 14 грузовиков. Жители Донбасса получат средства гигиены, лекарства и стройматериалы.
В объявлении было сказано, что на работу ищут поваров, только чтобы это не были граждане Украины.
Зеленскому не удалось построить мост, но он смог повлиять на погашение задолженности на большом заводе. В перспективе президент пообещал легализацию казино и инвестиции.
Хотелось бы разобраться, что у людей на Банковой на уме, а не только на языке. Загадочность президента Зеленского.
Новые штрафные санкции за нарушения при ввозе транспортных средств вводятся в Украине с 22 августа 2019 года. Сумма от 85 тысяч грн до 170 тысяч грн.
Московский городской суд отказал в освобождении из следственного изолятора 13 украинским морякам.
Штрафы за несвоевременную растаможку евроблях отсрочат до конца года – за это время рабочая группа должна разработать новый законопроект, который урегулирует четкие правила растаможки авто
Дубинский обещал подать в Раду постановление об увольнении Супрун, при том, что Кабмин Гройсмана слагает полномочия после начала работы нового парламента.
Бороться с незаконной добычей янтаря и добиваться, чтобы у каждого житомирянина из крана текла чистая вода, обещали мажоритарщики Житомирской области в предвыборных программах.
Жителям Лисичанска и близлежащих городов в Луганской области, которые накануне остались без централизованного водоснабжения, начали подвозить воду.
Одесская полиция сообщила, что восемь из девяти жертв пожара в отеле Токио Стар уже опознаны.
Двое пострадавших при пожаре в одесской гостинице Токио Стар остаются в реанимации. Состояние двух пострадавших не позволяет перевести их в обычного отделения.
Киевский апелляционный суд оставил под стражей полицицейского, которого подозревают в убийстве 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком.
Изменения политической повестки дня в Украине не обойдут и реформы Кабинета министров – именно правительство начинает все изменения в сфере государственного управления. Чего следует ожидать, прогнозировал политолог Александр Радчук.
Радиометрическа сеть гидрометеорологической службы Украины переведена в режим повышенной готовности после взрыва ракеты под Северодвинском (Российская Федерация).
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины усилило нормы по пожарной безопасности для гостиниц, которые вступят в силу с 1 октября.
Суд арестовал на два месяца Вадима Черного, владельца одесского отеля «Токио Стар», в котором во время пожара погибли 9 человек.
В Киеве планируют переложить 100 километров теплосетей в течение года, а в Ровно уже третий год пытаются оборудовать массив Счастливое канализацией.
Владимир Зеленский подал соответствующий законопроект, но Рада его не рассмотрела. Штрафовать начнут уже с 22 августа.
Перестрелка в Голосеевском районе Киева произошла между представителями Муниципальной охраны и частной охранной фирмы.
Юридические претензии есть к обеим сторонам конфликта, к тому же и нардеп, и журналистка могли бы обратиться в суд, но уровень дискуссии этого не предусматривает.
В Киеве 23-25 августа ограничат движение транспорта по нескольким улицам. Кроме того, в местах подготовки и проведения торжественных мероприятий будет запрещено парковать автомобили.