Принуждение россии к миру: первые итоги 40-дневной операции
За 40 дней непрерывных ударов российскую федерацию не удалось принудить к мирным переговорам.
Антикоррупционные органы правопорядка разоблачили семь человек, злоупотребление которых нанесли почти 120 млн грн ущерба госкомпании.
Приготовление блинов на Масленицу-2024 обойдется примерно в 74 гривны. Как менялась стоимость – на инфографике.
За несколько дней до перевыборов путина в рф сбивают десятки беспилотников, горят нефтезаводы, а на приграничных территориях идут бои – что происходит.
Антикоррупционный суд получил обвинительный акт в отношении бывшего руководителя одного из подразделений национальной компании.
Антикоррупционный суд во второй раз обязал работника Национального бюро привести в судебное заседание одного из обвиняемых.
В Ростовской области беспилотник упал на территорию завода нефтепродуктов, его работа приостановлена.
Дроны СБУ ночью атаковали три из пяти крупнейших российских нефтеперерабатывающих завода – в Рязани, Кстово и Киришах.
Антикоррупционный суд избрал меру пресечения еще одному новому подозреваемому по делу о завладении земельными участками.
В россии сегодня, 13 марта, после атаки беспилотников горит очередной нефтезавод – на этот раз в Рязани.
Митингующие обеспокоены резкой критикой властью военной помощи Украине и желанием восстановить связи с рф.
ЕС продлил еще на полгода санкции за подрыв территориальной целостности и суверенитета Украины
Антикоррупционный суд рассмотрел и отказал в удовлетворении просьбы представителя залогодателя о возврате средств.
Польские протестующие полностью перекрыли движение грузовиков из Украины в Польшу через четыре пункта пропуска – Шегини, Ягодин, Угринов и Устилуг.
Антикоррупционный суд решил привлечь безвозмездного защитника бывшему руководителю государственного лесного хозяйства.
Антикоррупционный суд утвердил и направил в суд обвинительный акт в отношении руководителя частной фирмы по делу беглого олигарха.
Антикоррупционный суд рассмотрел и отказал в удовлетворении просьбы защитника украинского олигарха об отстранении прокурора.
Антикоррупционные органы правопорядка сообщили о подозрении двум лицам, якобы злоупотреблявшим в интересах частной компании.
В Кременецком районе в результате удара дронами произошел пожар на одном из объектов инфраструктуры. Никто не пострадал.
Из 482 миллионов долларов большинство – 250 миллионов – будут направлены на экономическую помощь и помощь в развитии для поддержки реформ в Украине, гражданского общества, верховенства права и честности выборов.
Ударный беспилотник якобы попал прямо в установку перегонки нефти. В результате удара на территории предприятия возник пожар.
Польские протестующие и полиция начали останавливать пассажирские автобусы, которые курсируют через границу с Украиной, сообщил Кубраков.
Кассационная инстанция не увидела оснований для открытия производства по жалобе представителя фигуранта дела по заключенному соглашению.