Резниченко Валентин Михайлович

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации
После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
Резниченко создает на Днепропетровщине реестр демобилизованных бойцов АТО

Первую в Украине базу данных с полной информацией о демобилизованных воинах создает Центр помощи участникам АТО и их семьям при Днепропетровской облгосадминистрации.

Госуслуги станут доступнее благодаря волонтерам

Глава Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко рассказал об опыте внедрения государственных услуг онлайн, которые помогли воплотить добровольцы из IT-сферы.

Резниченко: в «патриотических» партиях далеко не все являются патриотами

Глава Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко заявил, что депутаты «патриотических» партий не всегда являются патриотами.

Резниченко ждет, когда в Днепропетровске наконец появится мэр

Глава Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко говорит, что ждет проведения выборов в Днепропетровске для того, чтобы там наконец появился мэр, который возьмет управление городом в свои руки.

Днепропетровск, Одесса и Харьков – форпосты старой власти

В предвыборных дрязгах украинские политики забывают о важности ситуации в ключевых регионах страны, которые тем или иным образом влияют на политическую ситуацию в Украине в целом.

Резниченко хочет сократить областной госаппарат еще на полтысячи людей

450 работников районных администраций Днепропетровской обалсти вскоре лишатся работы, заявил губернатор региона Валентин Резниченко.

Резниченко требует у правительства 22 млн грн за оздоровление бойцов АТО

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко требует от Министерства здравоохранения решить вопрос финансирования больниц, в которых проводится оздоровление раненых бойцов-участников АТО.

Барна, Резниченко, Самардак, Кулич. Чем запомнились первые 100 дней их губернаторства?

«Слово и Дело» решило подвести итоги первых месяцев работы глав Тернопольской, Днепропетровской, Запорожской и Черниговской областей.

Оффшоры вместо инвесторов: в топ-3 «спонсоров» Днепропетровщины – Кипр и Виргинские острова

Кипр и Виргинские острова вошли в топ-3 иностранных инвесторов, вкладывающих средства в развитие Днепропетровской области.

Как работают ваши губернаторы? Дайджест обещаний глав ОГА за 1.07-9.07

Система народного контроля «Слово и Дело» предлагает вашему вниманию обновленный дайджест публичных обещаний руководителей украинских городов.

Днепропетровск без хозяина: кто на самом деле руководит миллионным городом?

Сегодня Днепропетровск фактически находится в подвешенном состоянии: мэра как такового в городе нет, а все решения принимаются городским советом, где председательствуют депутаты «Оппозиционного блока».

Как работают ваши губернаторы? Дайджест обещаний глав ОГА за 29.04-6.05

Система народного контроля «Слово и Дело» предлагает вашему вниманию обновленный дайджест обещаний глав областных государственных администраций.

Молчаливая Администрация: Ложкин и его замы демонстрируют отсутствие как обещаний, так и реальных достижений в проведении реформ

В украинской политике Администрация Президента всегда была и остается наиболее непубличной структурой в вопросах принятия политических решений. Сейчас чиновники АП – самые «экономные» на обещания среди всей реформаторской команды Президента.

Как работают ваши губернаторы? Дайджест обещаний глав ОГА за 21-28.04

Система народного контроля «Слово и Дело» предлагает вашему вниманию обновленный дайджест обещаний глав областных государственных администраций.

Доходы и ответственность украинских губернаторов

«Слово и Дело» решило показать доходы глав украинских областей за 2014 год, а также уровень их ответственности перед жителями этих регионов.

Как работают ваши губернаторы? Дайджест обещаний глав ОГА за 15-21.04

Система народного контроля «Слово и Дело» предлагает вашему вниманию обновленный дайджест обещаний глав областных государственных администраций.

Наиболее ответственные власти – на Черкасщине. Рейтинг по регионам Украины

«Слово и Дело» решило показать, насколько ответственны градоначальники областных центров и главы областных администраций Украины