В рф заявили об атаке дронов на военкомат и здание МВД в Брянской области

Читати українською
Власти Брянской области россии заявили о том, что в одном из районов на здания военкомата и МВД с воздуха сбросили взрывные устройства.
Иллюстративное фотоисточник: ТСН.ua

Власти Брянской области рф 3 апреля сообщили, что украинский беспилотник атаковал местный военкомат и здание министерства внутренних дел, сбросив взрывное устройство.

Об этом губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщает в Telegram.

«Бавовна» в тылу: какие инциденты за время войны произошли на авиабазах россии и БеларусиКакие чрезвычайные ситуации происходили на российских и белорусских аэродромах и авиабазах за время полномасштабной войны – на инфографике.

Согласно его словам, атаковали Севский район. В результате сброса взрывного устройства повреждено здание районного военкомата. Пострадавших нет. Он обвинил вооруженные силы Украины.

Позже губернатор заявил об еще одной атаке на Севский район. Как сообщается, с помощью беспилотника взрывное устройство якобы сброшено вблизи здания МВД. Пострадавших в результате этого также нет.

Напомним, что накануне в Брянской области мобилизованный россиянин взял в заложники военных.

Также в среду, 29 марта, в российском Белгороде заявили об очередной атаке дронов. Беспилотник якобы атаковал газопровод.

Ранее в ОК «Юг» рассказали новые подробности «хлопков» в Джанкое.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: