В россии обрушилась многоэтажка, по меньшей мере четверо погибших

Читати українською
В воскресенье, 4 декабря, в российском Нижневартовске произошел взрыв в жилом доме, в результате чего обрушились два этажа.
Укринформ

В воскресенье, 4 декабря, в российском Нижневартовске произошел взрыв в жилом доме, в результате чего обрушились два этажа.

Об этом сообщает городская администрация Нижневартовска.

Известно, что взрыв произошел в жилой пятиэтажке, в результате чего рухнула часть перекрытий и фасад. Из здания были эвакуированы 18 человек.

На данный момент известно, что 10 человек пострадали, 4 человека погибли. Отмечают, что информация еще уточняется.

По предварительным данным, взорвался баллон с бытовым газом, который мог использоваться при ремонте квартиры. Дом не газифицирован. Сейчас идет разбор завалов, под обломками еще могут быть люди.

Напомним, 30 ноября в посольстве Украины в Мадриде произошел взрыв. Взрывчатка была спрятана в конверте с письмом, которое открыл сотрудник дипучреждения – он получил повреждение. Письмо было адресовано послу Украины Сергею Погорельцеву.

Опасные пакеты также получила испанская компания Instalaza, производящая оружие для снабжения Украиной, канцелярия премьер-министра Педро Санчеса, Минобороны и авиабаза Торрехон.

В Испании правоохранители установили, откуда были отправлены опасные письма со взрывчатками, полученные посольством Украины и другими учреждениями.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: