В СНБО ответили на «ядерные» угрозы Медведева

Читати українською
Угрозы и применение россией ядерного оружия - это акт суицида, ведь страна-агрессор окончательно превратится во врага номер один для всего мира.

Угрозы и применение россией ядерного оружия - это акт суицида, ведь страна-агрессор окончательно превратится во врага номер один для всего мира.

Об этом говорится в заявлении секретаря СНБО Алексея Данилова.

«Медведеву памятку. Распечатать, повторять вслух минимум трижды в сутки, утром, в обед и вечером, после и перед употреблением традиционных 100 (но, скорее всего, больше) грамм крепкого алкоголя», - отметил Данилов.

Он предложил добавить в список следующее:

  • россия окончательно и безвозвратно проигрывает;

  • кремлевский режим сам, добровольно запустивший процесс распада недоимперии и фейк-федерации;

  • все территории, оккупированные московией, будут возвращены. Это касается не только Украины, но и Грузии, Молдовы, Японии и других стран и народов. Беларусь будет свободной, в том числе от российских кафиров страной;

  • полная денуклеаризация - конечная цель демонтажа рф. Этот последний гнилой зуб имеет и будет вырван из пасти взбешенного существа. И только это гарантия безопасности для мира и Украины.

  • отдельным пунктом Данилов назвал ядерные угрозы со стороны рф. Он заявил, что применение ядерного оружия рф – это акт суицида.

«Россия окончательно превратится во врага номер один для всего мира. Детей и жен на Марс не скроете, а им вряд ли хочется из дворцов на Рублевке, Сардинии и других Дубаев - «прямо в рай», - добавил Данилов.

Напомним, Дмитрий Медведев угрожает ядерным ударом по Украине в случае ее победы в войне.

Ранее выступая на заседании дискуссионного клуба «Валдай», владимир путин заявил, что россии не нужен ядерный удар по Украине, в этом нет «ни политического, ни военного смысла». В то же время он признал, что пока ядерное оружие существует, всегда будет опасность его применения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: