Известной пропагандистке рф Симоньян запретили въезд в Армению

Читати українською
Как отмечает пропагандистка, кроме нее въезд также запретили депутату Госдумы россии Константину Затулину.
Фото: rbc.ru

Известная российская пропагандистка, главный редактор прокремлевского телеканала RT Маргарита Симоньян пожаловалась, что ей запретили въезд в Армению.

Об этом она сообщает в своем Telegram-канале.

Пропаганда кремля разрушается из-за неспособности признать неудачи рф на Харьковщине – ISWНеспособность россии признать неудачи в Харьковской области и эффективно создать информационные условия для этого приводит к коллапсу российского информационного пространства.

Как отмечает пропагандистка, кроме нее въезд также запретили депутату Госдумы россии Константину Затулину. Согласно ее словам, он «много лет упорно поддерживал Армению».

Ранее сам Затулин в своих соцсетях сообщил, что получил письмо о «нежелательности» его приезда в Армению. В документе отмечается, что последние высказывания российского депутата наносят ущерб Армении и союзническим отношениям с рф.

При этом, армянские СМИ считают, что Затулину запретили въезд из-за обвинений властей Армении в «поражении во время 44-дневной войны в Нагорном Карабахе».

Напомним, что накануне российский пропагандист Пегов подорвался на мине под оккупированным Донецком.

Ранее Зеленский заявил, что Украина работает над санкциями против пропагандистов и лидеров мнений рф.

Также стало известно, что кремль рекомендует пропагандистам рассказывать россиянам, что с введением военного положения и повышенных уровней готовности ничего существенного не изменилось. А также сравнивать эту ситуацию с опытом борьбы против ковида.

Кроме того, в Польше заявили, что пропагандисты россии должны быть осуждены как военные преступники.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: