В разных частях Крыма фиксируют активность вражеских самолетов

Читати українською
В представительстве Зеленского добавили, что жители временно оккупированного Крыма ежедневно сообщают о пусках российских ракет из акватории Черного моря.
Defense Express

Жители временно оккупированного Крыма фиксируют в разных частях полуострова активность российской авиации.

Об этом представительство Президента Украины в АР Крым сообщает в Фейсбуке.

«В разных частях оккупированного Крымского полуострова жители продолжают фиксировать активность военных самолетов, которые, вероятно, стреляют ракетами по городам Украины. Также активность российской авиации связана с усиленной охраной незаконного крымского моста», - говорится в сообщении.

Настоящий геноцид: Подоляк отреагировал на мобилизацию оккупантами крымских татарМобилизация оккупационных властей крымских татар на полуострове является настоящим геноцидом по этническому признаку.

При этом, в представительстве Зеленского добавили, что жители временно оккупированного Крыма ежедневно сообщают о пусках российских ракет с акватории Черного моря.

«Все эти снаряды улетают в сторону украинских городов», - отмечают в ведомстве.

В то же время, срок закрытия симферопольского аэропорта для гражданской авиации снова продлили – до 4 октября 2022 года. Аэропорт в оккупированном Симферополе не работает для гражданской авиации с 24 февраля – с того дня приостановку его работы продолжают еженедельно.

Напомним, что ночью и утром 20 сентября в центральной части Севастополя было слышно два звука, похожих на взрывы и стрельбу.

Как сообщала британская разведка, рф вывела подводные лодки из Крыма из-за угрозы ударов ВСУ.

Накануне оккупанты заявили о выполнении плана по мобилизации в Крыму.

Также напомним, что крымчанам запретили выезд с полуострова без разрешения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: