Гумкоридор на оккупированные территории временно закрыт – Гайдай

Читати українською
С 23 сентября была возобновлена работа гуманитарного коридора на временно оккупированные территории через блокпост в селе Каменское, однако вскоре его снова закрыли.

Утром пятницу, 23 сентября, была возобновлена работа гуманитарного коридора на временно оккупированные территории через блокпост в селе Каменское, однако вскоре его снова закрыли.

Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в Telegram.

ВСУ постепенно берут под огневой контроль важную трассу на ЛуганщинеВ Луганской области украинские военные постепенно устанавливают огневой контроль над важной для оккупантов трассой.

«После пропуска первой колонны автотранспорта на временно оккупированную территорию через определенный блокпост в с. Каменское вблизи Запорожья, работа коридора была приостановлена из соображений безопасности. Как информируют в комендатуре, действующей на отдельно определенных территориях Васильевского района Запорожской области, предварительно пропуск возобновят через 2-3 дня», - написал он.

Напомним, в ОВА рассказали, сколько жителей покинули Луганщину с 24 февраля.

Также сообщалось, что на блокпосту в Васильевке в сторону Запорожья россияне перестали выпускать мужчин в возрасте от 18 до 35 лет.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: