Воздушные силы ВСУ уничтожили российский Су-25 и пять БПЛА в сутки

Читати українською
Авиация Воздушных Сил на разных направлениях продолжает наносить удары по вражеских позициях, технике и логистике оккупантов различными типами вооружения.
АрміяInform

Авиация украинских защитников за минувшие сутки уничтожила семь воздушных целей, в том числе российские штурмовик и БПЛА.

Об этом сообщает Командование Воздушных сил ВСУ.

Отмечается, что истребительная, штурмовая, бомбардировочная авиация Воздушных сил на разных направлениях продолжают наносить удары по враждебным позициям, технике и логистике оккупантов разными типами вооружения.

В течение суток понедельника, 19 сентября, зенитными ракетными подразделениями ВСУ уничтожены: штурмовик Су-25, управляемая авиационная ракета класса «воздух-поверхность» Х-59, а также пять БПЛА оперативно-тактического уровня российских оккупационных войск.

Напомним, что украинские военные 18 сентября на юге уничтожили 29 оккупантов, командные пункты и позиции ПВО россиян, а также склады боеприпасов врага и технику.

Ранее СМИ сообщали, что использование россией иранских дронов может создать проблемы для ВСУ.

Накануне авиация ВСУ ударила по 13 скоплениям оккупантов и техники в Луганской области.

Также за сутки 18 сентября, Вооруженные силы Украины ликвидировали еще 170 российских оккупантов. Следовательно, потери рф составляют 54 650 военных.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: