В Луганской области ВСУ уничтожили еще одну базу российских оккупантов

Читати українською
Украинские военные в понедельник, 19 сентября, уничтожили еще одну базу российских оккупантов в Луганской области.
Сергей Гайдай

Украинские военные в понедельник, 19 сентября, уничтожили еще одну базу российских оккупантов в Луганской области.

Об этом сообщает глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

На этот раз Вооруженные силы Украины уничтожили базу оккупантов, которая находилась в городе Кадиевка (бывший Стаханов). Также военные ликвидировали технику врага в Новоайдарской общине.

В Луганской области оккупанты перенесли дату «референдума» на неопределенный срок – ГайдайВ Луганской области российские захватчики перенесли дату псевдореферендума на неопределенный срок.

«Удивительная ночь. Кадиевка и Новоайдар. А им говорили, что курение вредит здоровью, а иногда и жизни… не послушали. «Хлопок». В Кадиевке (Стаханов) уничтожена база рашистов в местном Дворце культуры. На территории Новоайдарского лесхоза уничтожена техника и личный состав врага», – говорится в сообщении Гайдая.

Напомним, авиация ВСУ 17 сентября ударила по 13 районам сосредоточения живой силы и техники россиян в Луганской области. Кроме этого, были атакованы три зенитных ракетных комплекса оккупантов. К тому же за прошедшие сутки Силы обороны Украины отбили атаки противника в районах населенных пунктов Михайловка Вторая, Веселая Долина, Одрадовка, Марьинка, Новомихайловка и Правдино.

Также сообщали, что в результате взрыва в Сватово Луганской области в здании автовокзала, который произошел 18 сентября, погибли сотни российских оккупантов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: