В Сватовом на Луганщине ВСУ уничтожили 200 оккупантов – Гайдай

Читати українською
18 сентября ВСУ ударили по автовокзалу в Сватово Луганской области. В результате были ликвидированы 200 российских захватчиков.
Взрыв в СватовоФото – t.me/serhiy_hayday

В результате взрыва в Сватово Луганской области в здании автовокзала, который произошел 18 сентября, погибли сотни российских оккупантов.

Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в эфире телемарафона.

«Сегодня ночью в Сватово произошел взрыв в здании, где оккупанты сделали себе «гостиницу». И около 200 солдат российской армии там погибли», – отметил он.

«Генпрокурор ЛНР» погиб при взрыве в Луганске – росСМИРанее сообщалось о мощном взрыве в помещении так называемой генпрокуратуры в Луганске. Первоначально сообщалось, что в результате взрыва есть только раненые.

Также оккупанты на захваченных территориях глушат мобильную связь и интернет. Таким образом, они хотят лишить людей возможности обмениваться информацией и врать о «победах на фронте».

Россияне усилили проверки людей на улицах в поисках партизан. Кроме того, они продолжают подготовку к обороне, стягивают войска. Однако Гайдай подчеркнул, что «склады тоже взрываются и с боекомплектом будут определенные проблемы».

Напомним, что авиация ВСУ за минувшие сутки ударила по 13 районам сосредоточения живой силы и техники россиян в Луганской области. Кроме этого, были атакованы три зенитных ракетных комплекса оккупантов. К тому же за прошедшие сутки Силы обороны Украины отбили атаки противника в районах населенных пунктов Михайловка Вторая, Веселая Долина, Одрадовка, Марьинка, Новомихайловка и Правдино.

В Луганской области российские захватчики перенесли дату псевдореферендума на неопределенный срок. оккупанты отмечают, что с датой нельзя определиться из-за событий на фронте.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: