Так выглядит страх разгрома: Ермак о планах оккупантов провести «референдумы»

Читати українською
Российская федерация из-за страха провала примитивно манипулирует и пугает Украину псевдореферендумами.
president.gov.ua

Российская федерация из-за страха провала примитивно манипулирует и пугает Украину псевдореферендумами.

Об этом сообщил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак в Telegram.

Российские оккупанты умеют воевать только с детьми и мирными людьми, поэтому боится своего провала на фоне наступления Вооруженных сил Украины.

«Наивный шантаж угрозами и страшилками «референдумов», «мобилизаций» от умеющих воевать только с детьми и мирными людьми. Так выглядит страх разгрома. Враг боится, примитивно манипулирует», – говорится в сообщении главы ОП.

Путин не пойдет на немедленные псевдореферендумы в ОРДЛО – экспертЗаявление гауляйтеров Луганской и Донецкой области – это элемент стратегии путина, который хочет до ноября договориться с Западом

Ермак добавляет, что Украина решит российский вопрос, но угрозу можно ликвидировать только силой.

Напомним, 19 сентября боевики «ЛНР» призвали немедленно провести «референдум» о вхождении в состав рф. В «ДНР» также потребовали немедленного «референдума» о вхождении в россии. Так называемая общественная палата боевиков обратилась ко своему главарю Денису Пушилину.

«Общественный совет» временно оккупированной Херсонской области призвал «главу региона» Владимира Сальдо как можно скорее провести референдум о вхождении территории в состав россии.

Тем временем в Запорожской области оккупанты также потребовали скорейшего «референдума» и устроили съезд.

По мнению политолога, даже если россия и ее марионетки в Луганской и Донецкой областях проведут свой псевдореферендум, это не будет иметь никаких последствий, так как Вооруженные силы Украины не обратят на его результаты ни малейшего внимания.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: