Боевики «ЛНР» призвали немедленно провести «референдум» о вхождении в состав рф

Читати українською
Боевики «ЛНР» обратилась к главарю Леониду Пасечнику с инициативой немедленно провести «референдум» о вхождении в состав рф.

Боевики «ЛНР» обратилась к главарю Леониду Пасечнику с инициативой немедленно провести «референдум» о вхождении в состав рф.

Об этом сообщает «Луганский информационный центр» в Telegram.

«Свой выбор жители Донбасса сделали еще в 2014 году на референдуме о самоопределении ЛНР, и все эти годы верили, что обязательно последует второй, который осуществит нашу мечту вернуться домой — в рф», — выступила с инициативой «зампредседателя Общественной палаты ЛНР» Лина Вокалова.

Российских военных, отказавшихся воевать, удерживают и пытают в «ЛНР» – СМИОтказников содержат на территории оккупированной Луганщины, к ним применяются физические и психологические пытки. Отказников насчитывается от 17 до 133 человек

По словам представительницы оккупантов, «присоединение к рф обезопасит территорию республики, а также станет гарантом возвращения к мирной жизни».

Напомним, 17 сентября Сергей Гайдай сообщил, что в Луганской области оккупанты перенесли дату «референдума» на неопределенный срок.

12 сентября стало известно, что так называемый референдум о присоединении Запорожской области к россии состоится, когда область «будет готова с точки зрения безопасности для жителей».

Также во временно оккупированной Херсонской области тоже решили «взять паузу» с псевдореферендумом. Как сообщает разведка, провести его не дают действия Вооруженных сил Украины и сопротивление местного населения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: