В «ДНР» также потребовали немедленного «референдума» о вхождении в рф

Читати українською
Общественная палата боевиков «ДНР» обратилась ко своему главарю Денису Пушилину просьбой немедленно провести «референдум» по поводу вхождения в состав рф.

«Общественная палата» боевиков «ДНР», вслед за оккупантами из «ЛНР», обратилась ко своему главарю Денису Пушилину просьбой немедленно провести «референдум» по поводу вхождения в состав рф.

Об этом пишет ТАСС.

«Прошу главу республики Дениса Владимировича Пушилина и «Народный совет ДНР» принять соответствующее «историческое» решение о незамедлительном проведении «референдума», - сказал он.

Заявление о немедленном псевдореферендуме в «ЛНР» сделано по указке Москвы – экспертПо мнению эксперта, максимум, что могут руководители псевдореспублики – озвучить на публику то, чего потребовали от них кремлевские хозяева

Напомним, 19 сентября боевики «ЛНР» также обратились к главарю Леониду Пасечнику с инициативой немедленно провести «референдум» о вхождении в состав рф.

17 сентября Сергей Гайдай сообщил, что в Луганской области оккупанты перенесли дату «референдума» на неопределенный срок.

12 сентября стало известно, что так называемый референдум о присоединении Запорожской области к россии состоится, когда область «будет готова с точки зрения безопасности для жителей».

Также во временно оккупированной Херсонской области тоже решили «взять паузу» с псевдореферендумом. Как сообщает разведка, провести его не дают действия Вооруженных сил Украины и сопротивление местного населения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: