Количество ударов по временно оккупированному Крыму будет только расти – Подоляк

Читати українською
Если российские военные думали, что могут безнаказанно бить по Украине, не получая в ответ никаких ударов, то они очень ошиблись
Михаил ПодолякAP Photo

Количество атак неизвестного происхождения на российские военные объекты во временно оккупированном Крыму будет только расти с каждым днем.

Об этом рассказал советник руководителя Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире Радио НВ.

России придется отвлечь часть сил для усиления защиты Крыма – ISWПосле ряда атак на военную инфраструктуру в Крыму, оккупанты рассматривают возможность усиления безопасности на полуострове.

«Это большой интенсивности война, большой интенсивности война не бывает только в одну сторону» - отметил он.

Подоляк объяснил, что если российские военные думали, что могут безнаказанно бить по Украине, не получая в ответ никаких ударов, то они очень ошиблись. А реакция Украины на российские атаки будет только усиливаться - к чему российские оккупанты оказались психологически не готовы; что их будут нещадно убивать в Крыму или в Херсонской, Запорожской, Донецкой, Луганской областях.

«Я имею в виду, обратная реакция будет увеличиваться не только на территории Крыма, а по всем оккупированным местам, где сегодня находится российская армия... Они думали, что нас будут безнаказанно убивать, а сами будут сидеть и ждать, когда это все закончится и только, чтобы они не пострадали. В Крыму будет только нарастать количество атак неизвестного происхождения, скажем так деликатно, которые испортят не просто конкретный пляжный сезон, а испортят возможность жить на украденной территории» - пообещал он.

Крымские гауляйтеры спешно покинули оккупированный полуостров – СМИУкраинские спецслужбы на данный момент пытаются установить точное местонахождение обоих гауляйтеров. Предположительно, оба пребывают в Ростове

Напомним, утром в воскресенье, 21 августа, жители Севастополя снова слышали взрыв. Оккупационные власти заявили о работе ПВО.

20 августа во временно оккупированном Севастополе раздался взрыв. Как оказалось, неизвестный беспилотник упал на крышу штаба Черноморского флота рф; охрана штаба безуспешно пыталась сбить его из автомата. После инцидента с беспилотником в Севастополе раздались взрывы еще в нескольких местах – пригороде Евпатории, Бахчисарае и селе Молочное (Сакский район).

Вечером того же дня взрывы зафиксировали над Оленевкой в ​​Черноморском районе временно оккупированного россией полуострова.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: