Оккупационные власти Крыма пригрозили блогерам за публикации «вражеских фейков о взрывах» – Чубаров

Читати українською
В Крыму так называемые представители власти пытаются запретить людям публично реагировать на взрывы и прилеты на военные объекты.

В Крыму так называемые представители власти пытаются запретить людям публично реагировать на взрывы и прилеты на военные объекты на полуострове.

Об этом сообщил глава Крымского Меджлиса Рефат Чубаров в Facebook в субботу, 20 августа.

Подоляк: Крымский мост – это незаконное строительство, такие объекты должны быть уничтоженыПодоляк заявил, что Крымский мост – это незаконное строительство и основные ворота для снабжения российской армии в Крыму. Такие объекты, по его словам, должны быть уничтожены.

«Российские оккупационные власти Крыма пытаются закрыть рот всем, кто в Крыму публично реагирует на взрывы и прилеты на военные объекты, расположенные на полуострове. Оно и понятно, даже самые отмороженные поклонники россии уже впадают в истерию, поскольку даже они стали осознавать, что им придется валить с краденого полуострова на свою россию», - написал он.

Чубаров также приводит один из примеров официального предупреждения, которые распространяют от имени русского гауляйтера Крыма (на языке оригинала).

«Напоминаю всем блогерам про ответственность за публикацию в сети вражеских фейков. «Взрывы в Бахчисарае», «Корабли ведут огонь у мыса Опук», «Табло «Крымского моста»» - читаем закон и помним об ответственности. Что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы в регионах чуть севернее Крыма».

Напомним, сегодня утром в оккупированном Крыму после инцидента с беспилотником в Севастополе прогремели взрывы еще в нескольких местах – пригороде Евпатории, Бахчисарае и селе Молочное (Сакский район). Оккупанты заявили о работе системы ПВО.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: