«Верим, что наш рассвет скоро наступит». Зеленский поздравил украинцев с Пасхой

Читати українською
Президент Владимир Зеленский напомнил, что Украина сейчас борется за светлую идею и призвал беречь себя и своих близких.
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинский народ с праздником Воскресения Христова. Он напомнил, что Украина сейчас борется за светлую идею и призвал беречь себя и своих близких.

Поздравление обнародовала пресс-служба Офиса президента 24 апреля.

Пишут на снарядах «Христос Воскрес!»: СБУ сообщает, что оккупанты планируют обстрелы на ПасхуСБУ обращает внимание, что российские оккупанты на Пасху готовят новые обстрелы мирного населения и украинских защитников.

«Сегодня мы все верим в новую победу Украины. И уверены, что нас не уничтожит никакая орда и нечисть. Мы преодолеваем трудные времена. И в этот день большинство из нас не в светлой одежде – я в том числе. Но мы боремся за светлую идею. На светлой стороне», - сказал президент.

Зеленский также отметил, что «в этот Великий день мы все верим, что наш рассвет скоро наступит. И Воскресение Христово, которое символизирует большую победу жизни над смертью. Пусть победа жизни будет символом не только этого праздника. Пусть жизнь выигрывает битву у смерти каждый день».

«На Пасху мы просим у Бога великой благодати, чтобы сбылась наша великая мечта - это еще один Великий день, день, когда в Украине наступит большой мир. А с ним - вечное согласие и процветание», - говорится в поздравлении.

«Великий праздник дает нам большую надежду и несокрушимую веру в то, что свет победит тьму, добро победит зло, жизнь победит смерть, а значит непременно победит Украина!», - заявил президент.

«Берегите себя. Берегите своих близких. Берегите Украину! Христос воскрес! Воистину воскрес!», - добавил Зеленский.

Напомним, накануне Пасхи россия цинично обстреляла крылатыми ракетами Одессу – погибли восемь человек, среди них младенец.

В СБУ и СНБО предупреждали украинцев о провокациях рф на Пасху.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: