Пишут на снарядах «Христос Воскрес!»: СБУ сообщает, что оккупанты планируют обстрелы на Пасху

Читати українською
СБУ обращает внимание, что российские оккупанты на Пасху готовят новые обстрелы мирного населения и украинских защитников.
Иллюстративное фотоmill.ru

Российские захватчики планируют на Пасху усилить обстрелы мирного населения и украинских военных. При этом, рашисты пишут «Христос Воскрес!» на снарядах.

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры захватчиков, которые перехватила СБУ.

На записи, обнародованной спецслужбой, оккупант рассказывает своей жене о взрывных «пасхальных сюрпризах», которые захватчики готовят украинцам.

«Наши пацаны пасхалки хохлам готовят. Танкисты на снарядах пишуть «Христос воскрес!». Развлекаемся как можем», - рассказывает оккупант своей жене.

СБУ просит украинцев отказаться от массовых посещений храмов на ПасхуРоссия может готовить провокации на Пасху. СБУ призывает людей не создавать толпы возле церквей.

При этом, речь идет и о делах в подразделении оккупанта, которое стоит в Николаевской области. Тон вражеского захватчика сразу становится другим. Из 19 человек в его взводе осталось только 7, остальные убиты или сбежали.

«Тут никого не добавляют. Наоборот – все уезжают! Кого нам добавлять? Тут все бегут! У нас из бригады уволилось уже 600 человек… Тут остались только самые стойкие и алкаши», - добавляет оккупант.

В то же время, в сообщении СБУ прокомментировала новую информацию, полученную от оккупантов.

«Это же идеальный контингент для защиты «руZZкого мира». Но наши военные сделают все возможное, чтобы и эти остатки вражеской бригады «расформировались» как можно скорее», – отмечают в СБУ.

Перехоплення СБУ: для нових обстрілів окупанти пишуть на снарядах «Христос Воскрес!»Укринформ

Напомним, что СБУ опубликовала новый разговор российских войск – они шокированы сопротивлением, которое им оказывают ВСУ.

Ранее мы сообщали, что, по информации СБУ, российские войска отказываются забирать тела своих погибших воинов с поля боя вместе с ранеными.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: