ВСУ в шестнадцатый раз разгромили российские военные склады в Чернобаевке

Читати українською
Как только русские обновили ракетные склады около Чернобаевки, по ним сразу же отработали украинские войска. Судя по масштабной детонации на месте складов, шалость удалась
Иллюстративное фотоslovoidilo.ua

Вооруженные силы Украины в очередной, уже шестнадцатый раз накрыли военные склады российских оккупационных войск в районе Чернобаевки. Отмечается, что плохая погода не помешала удару украинских войск по складам, которые россияне только-только обновили.

Об этом сообщил советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович на своей странице в Facebook.

Вполне победимая и ни разу не легендарная. Феномен развала российской армииПочему российская армия оказалась вообще не готова к полномасштабной войне в Украине – в материале Антона Коржа.

«Низкая облачность и плотный дождь не помешали точному поражению позиций РСЗО противника и только что обновлённых им складов с ракетными боеприпасами в Чернобаевке» - сообщил он.

Арестович добавил, что на месте складов долгое время наблюдалась масштабная детонация, поэтому 16-й эпизод сериала «Чернобаевка» в принципе состоялся и вполне удачно.

«Вопреки сомнениям общества, что данный идиотизм в принципе возможен в исполнении разумных существ и благодаря халатной бездарности нового руля «операцией» генерала Дворникова. Не смешно, но весело» - резюмировал он.

Напомним, 14 апреля под Чернобаевкой оккупантов накрыли в 15-й раз. Украинские военные уничтожили склад российских оккупантов с боеприпасами.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: