В США на химическом заводе произошел масштабный пожар

Читати українською
В американском штате Нью-Джерси сегодня, 15 января, произошел масштабный пожар на химическом заводе.
twitter.com/HardingReports

В американском штате Нью-Джерси сегодня, 15 января, произошел масштабный пожар на химическом заводе.

Об этом сообщает CBC New York.

Огонь вспыхнул на заводе в городе Пассаик, здание загорелось в 03:30 по киевскому времени. Известно, что пожар охватил весь производственный комплекс, а в небо поднялось ядовитое облако дыма.

Сколько пожаров произошло на социально значимых объектах в Украине за последние 5 летКоличество пожаров в школах, больницах, домах престарелых, колледжах впечатляет. Судебных приговоров в отношении виновных гораздо меньше.

На данный момент известно об одном пострадавшем пожарном. Городские власти обратились к местным жителям с просьбой закрыть окна в домах и по возможности не выходить на улицу.

Напомним, вечером 9 января стало известно, что в Нью-Йорке по меньшей мере 19 человек погибли в результате масштабного пожара в многоэтажке, расположенной в Бронксе. Среди них как минимум девять детей.

Позже стала известна причина пожара. О причине возгорания сообщили городские власти. По их данным, пожар возник в двухэтажной квартире и охватил второй и третий этажи 19-этажного здания. Дым проник во все здание, и большая часть погибших скончалась именно из-за отравления продуктами горения.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: