Смертельное ДТП в Харькове: установлена скорость, с которой ехал подросток на Infiniti

Читати українською
16-летний Николай Харьковский, который стал виновником смертельной аварии в Харькове, мчался по городу со скоростью 180 км/час.
Из открытых источников

16-летний Николай Харьковский, который стал виновником смертельной аварии в Харькове, мчался по городу со скоростью 180 км/час.

Соответствующие результаты были установлены во время проведения экспертизы Харьковским научно-исследовательским экспертно-криминалистическим центром МВД Украины, рассказал в интервью РБК-Украина спикер Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко.

Самые резонансные смертельные ДТП: что произошло с виновниками аварий и на каком этапе делаКакими были наиболее резонансные ДТП в Украине за последние годы и чем закончилось дело, смотрите на инфографике.

«Результаты автотехнической экспертизы установили, что во время ДТП на проспекте Гагарина 26 октября 2021 года 16-летний водитель Инфинити двигался со скоростью 180 км/час», - сообщил он.

Напомним, вечером 26 октября в Харькове автомобиль Infiniti под управлением 16-летнего водителя на большой скорости врезался в Chevrolet. В результате столкновения водитель Chevrolet скончался на месте ДТП, троих пассажиров Infiniti увезли в больницу.

Сегодня 16-летнего Николая Харьковского арестовали на 60 суток без права внесения залога.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: