Экс-глава ОПУ Богдан раскритиковал пресс-конференцию Зеленского

Читати українською
По словам Богдана, ряд утверждений Зеленского, которые он сделал на своей пресс-конференции, являются неправдивыми
Андрей Богданpresident.gov.ua

Бывший глава Офиса президента Украины {embe резко раскритиковал пресс-марафон президента Владимира Зеленского 26 ноября. В частности, Богдан назвал ряд заявлений Зеленского лживыми.

Об этом сам Богдан написал в своем Facebook.]}

Зажег. Колонка Леонида ШвецаПо ходу пресс-марафона Владимир Зеленский ответил на множество вопросов, но все самые многословные ответы так или иначе укладывались в короткий – Я президент.

«Вы соврали, что я приводил к Вам Юрия Бутусова (его привел к Вам покойный Сергей Нижний). Вы соврали, что Руслан Рябошапка был адвокатом Коломойского (Руслан вообще никогда не являлся адвокатом, в этом случае адвокатом был я). Вы соврали, что генерал Бурба отвечал за транспорт Майдана (поверьте, я проверил, и он не отвечал ни за транспорт Майдана, ни за транспорт против Майдана). Кроме этого, вы соврали еще 100500 раз» - написал Богдан.

Напомним, Владимир Зеленский 26 ноября провел пресс-марафон с участием тридцати журналистов. По данным «Слово и дело», за пять с половиной часов общения глава государства дал 16 обещаний, однако большинство из них уже звучали раньше.

Журналист Юрий Бутусов сообщил, что будет судиться с президентом Владимиром Зеленским из-за высказываний, которые считает неправдивыми относительно себя. Аналогично и экс-руководитель ГУР МО Василий Бурба пообещал подать на Зеленского в суд.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: