Сводка ООС: с начала суток вражеских обстрелов нет

Читати українською
За сутки на Донбассе со стороны боевиков зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня. С начала суток соблюдается  перемирие.
фото ООС

За прошедшие сутки на Донбассе со стороны боевиков зафиксировано восемь нарушений режима прекращения огня. Один боец ВСУ ранен. С начала суток соблюдается перемирие.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в субботу, 6 ноября.

Полет «Байрактара»: боевикам показали войну XXI векаУничтожение украинским беспилотником российской гаубицы меняет характер войны на Донбассе.

Так, возле Причепиловки и Катериновки враг открывал огонь из минометов калибра 120 мм. В направлении населенных пунктов Болотное и Луганское - из минометов калибра 82 мм.

В сторону Крымского - из минометов калибра 82 мм и 120 мм.

Вблизи Лебединского позиции ВСУ попали под обстрел из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Возле Талаковки велся огонь из гранатометов различных систем и стрелкового оружия. А в районе Золотого-4 сепаратисты применили минометы калибра 82 мм и автоматические станковые гранатометы.

По состоянию на 7 часов утра субботы нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано.

Напомним, накануне в штабе ООС сообщали о раненом бойце.

Ранее в октябре ВСУ впервые применили на Донбассе беспилотники Байрактар.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: