Заседание Кабинета министров – трансляция

Читати українською
В среду, 29 сентября, Кабинет министров проводит очередное заседание под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля.
Денис Шмыгальkmu.gov.ua

В среду, 29 сентября, Кабинет министров проводит очередное заседание под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля.

Трансляция заседания доступна на нашем сайте.

29.09.2021 Засідання УрядуКабМін

Согласно повестке дня, Кабинет министров Украины планирует рассмотреть ряд проектов законов и постановлений, в частности об утверждении численности граждан Украины, подлежащих призыву на срочную военную службу и доплату к зарплатам работникам лабораторных подразделений Минздрава, которые работают с COVID-19. Так, планируется выделить 204 960 тыс. грн.

Кроме того, Кабмин планирует рассмотреть проекты распоряжения правительства об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии деоккупации и реинтеграции временно оккупированной территории Крыма.

Напомним, в СН подтвердили, что в Кабмине готовятся новые отставки, имена кандидатов назовут после совещания партии в Трускавце. Пока СМИ узнали имена трех возможных претендентов.

«Слово и дело» писало о том, как политики справились с обещаниями которые должны были выполнить летом, а также какие поставлены задачи на осень.

Также наши аналитики подсчитали, кто из министров заработал больше всех за август.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: