«Право на владу»: что изменилось за два года президентства Зеленского и смог ли он удивить скептиков

Читати українською
В прямом эфире Право на владу 20 мая пойдет речь о том, что пережила Украина за два года после выборов президента, если ли желаемые изменения.
Слово и дело

В прямом эфире ток-шоу «Право на владу» в 22.10 сегодня речь пойдет о том, что пережила Украина за два года после президентских выборов. Принесли ли они желаемые изменения? Кого поднял на гору политический лифт и почему Владимиру Зеленскому пришлось распрощаться со многими, с кем он пришел во власть? Какова цена президентских ошибок и чем Зеленскому удалось удивить скептиков?

Об этом пойдет речь в этот четверг в общественно-политическои проекте «Право на владу» с Натальей Мосейчук в 22.10. В разговоре примут участие: президент Грузии (2004-2013) Саакашвили, советник руководителя Офиса президента, президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов, футуролог Игорь Новиков, народный депутат «Европейская Солидарность» Алексей Гончаренко, гендиректор информагентства «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, главный редактор интернет-портала «РБК-Украина» Сергей Щербина, шеф-редактор интернет-издания LB.ua Соня Кошкина, журналист Дмитрий Гордон, директор социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович, политический эксперт Юрий Романенко.

Пресс-конференция Зеленского: главные тезисыПресс-конференция Владимира Зеленского 20 мая 2021 года. Все главные тезисы в онлайне на Слово и дело.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или общеизвестными фактами.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский 20 мая провел пресс-конференцию по случаю своего двухлетнего пребывания в должности. Мероприятие стартовало в 12:00 и прошел на территории ГП «Антонов».

Напомним, последний раз Владимир Зеленский общался с журналистами в таком формате ровно год назад, в Мариинском парке. Прессконференции, посвященной годовщине его президентства, длилась чуть более трех часов. Чтобы освежить в памяти, о чем говорил Зеленский, перейдите по ссылке.

Также «Слово и дело» подвело итоги той пресс конференции - обещания Зеленский исполнил, а какие провалил.

Прежде общения президента со средствами массовой информации состоялось 10 октября 2019 - пресмарафон, который затянулся на рекордные 14 часов. Основные тезисы Зеленского на пресмарафони, можно почитать здесь.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: