СБУ проведет антитеррористические учения в большинстве областей

Читати українською
СБУ проводит и планирует масштабные антитеррористические учения в большинстве областей Украины, сообщает пресс-центр СБУ.
Фото из открытых источников.

СБУ проводит и планирует масштабные антитеррористические учения в большинстве областей Украины, сообщает пресс-центр СБУ.

«Усиленное внимание уделяется отработке действий по защите стратегически важных объектов и границ государства. Целью проведения мероприятий является совершенствование межведомственного взаимодействия по противодействию возможным террористическим и диверсионным угрозам», - сказано в сообщении.

Международные военные учения: какие маневры пройдут в Украине в 2021 годуУкраина в 2021 году проведет военные учения с участием США, Великобритании, Польши и других стран-членов НАТО.

В учениях принимают участие подразделения СБУ, Нацполиции, Госпогранслужбы, Нацгвардии, Вооруженных сил Украины, ГСЧС, а также представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

«Во время учений в отдельных районах возможно временное введение особого режима, ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность, обзор автомобилей и др. СБУ обращается к гражданам Украины с пониманием отнестись к временным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей», - сообщили в СБУ.

Напомним, на прошлой неделе учения СБУ начались в Харьковской, Херсонской и Сумской областях.

«Слово и дело» собрало на инфографике, в каких маневрах на территории других стран примут участие ВСУ.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: