Дубинский попросил Зеленского о личной встрече

Читати українською
Нардеп Александр Дубинский обнародовал видеообращение к президенту Владимиру Зеленскому, в котором попросил его о личной встрече.
фото ukranews.com

Нардеп Александр Дубинский обнародовал видеообращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому по итогам заседания фракции «Слуга народа», на котором обсуждались введенные против него санкции США и возможность ухода из фракции.

Видео Дубинский выложил на своем канале в YouTube 26 января.

Фракция «Слуга народа» может снова собраться из-за ситуации с Дубинским – КорниенкоЧлены парламентской фракции Слуга народа во время своего заседания так и не смогли решить, что делать с нардепом Александром Дубинским, которого обвиняют во вмешательстве в американские выборы. Поэтому члены фракции могут вновь собраться на заседание.

«Я прошу вас о личной встрече, без посредников, которые вливают вам в уши эту ложь, и аферистов, которые работают на свои собственные карманы, а не интересы Украины, для того чтобы донести свои аргументы и ещё раз доказать, что я готов бороться именно за вас. Именно этим я занимаюсь, и именно поэтому ни о каком уходе из фракции партии, куда меня делегировал народ, не будет», - заявил Дубинский.

Нардеп высказал мнение, что если фракция СН примет решение о его исключении, это приведет к ее развалу.

Мое обращение к Президенту по итогам заседания фракции Слуга Народа #ДубинизмыDubinskyPro

Напомним, 11 января Министерство финансов США объявило о введении санкций против граждан и организаций Украины из-за «вмешательства в выборы». Под санкции подпали семь украинцев, среди которых – Дубинский.

Накануне СМИ сообщили, что Зеленский уже призвал Дубинского выйти из состава фракции «Слуга народа», но нардеп отказался.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: