Киевские ТРЦ продлили работу из-за «черной» пятницы

Читати українською
В Киеве в связи с черной пятницей ряд ТРЦ продлили время своей работы с 22 до 23 часов. Кроме того, черная пятница в некоторых центрах длится всю неделю.
gullivercenter.com

В Киеве в период всеобщего карантина несколько крупнейших торгово-развлекательных центров продлили время своей работы на этой неделе. Кроме того, ряд ТРЦ решили проводить «черную» пятницу и в будние дни.

Об этом столичные центры сообщили на своих страницах в соцсетях и официальных сайтах.

Поддержка бизнеса на карантине: действуют ли программы для предпринимателейПрограмма доступных кредитов может быть полезной в случае рефинансирования существующего долга, однако большинство предпринимателей даже не обращаются за средствами в заем , считает эксперт.

В частности, график работы изменят киевские ТРЦ Lavina Mall, Retroville, Gulliver, Проспект, РайON, Dream Town. Они на этой неделе будут работать на час дольше – до 23:00. Некоторые – в течение всей недели, а некоторые только в пятницу.

Так, в ТРЦ Gulliver и ТРЦ Retroville проинформировали, что «черная» пятница будет проходить с 23 по 27 ноября. Работать центр в эти дни также будет до 23:00.

В ТРЦ Skymall продлили время работы до 23:00 все пять дней. А в пятницу, 27 ноября, центр планирует работать до последнего клиента.

В ТРЦ Dream Town также будут работать на один час дольше. При этом многие магазины объявили о скидках уже с 18 ноября.

ТРК Проспект, Lavina Mall, Blockbuster Mall и ТРЦ РайON проводят «черную» пятницу 20-27 ноября.

В ТРЦ Ocean Plaza не сообщали об изменениях в графике работы в связи с «черной» пятницей. Она состоится одним днем - 27 ноября. На сайте значится, что ТРЦ работает до 22:00.

Напомним, в Украине продолжает действовать всеобщий карантин. Также до конца ноября введен карантин «выходного» дня. При этом в Кабмине не исключают, что его могут продлить.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: