«Право на владу»: какой будет Украина после местных выборов

Читати українською
Сегодня в 21.45 на канале «1+1» в ток-шоу Право на владу ведущая Наталья Мосейчук вместе с гостями студии будут говорить об Украине после местных выборов.
Слово и дело

Тема сегодняшнего прямого эфира ток-шоу «Право на владу» в 21.45 на канале «1+1»: какой будет Украина после местных выборов, а также – президентская избирательная кампания в США.

Вместе с местными выборами приближается момент, когда в Украине укрепится самоуправление в регионах благодаря децентрализации. Это процессы, которые, кроме положительных ожиданий, во многих украинцах вызывают тревогу за будущее. Одновременно с предвыборнй кампанией в Украине, драматический избирательный поединок сейчас происходит и в США.

Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит, кто одержит верх в американских президентских выборах и как победа республиканцев или демократов скажется на политическом климате в Украине.

В программе примут участие: председатель Исполнительного комитета реформ Саакашвили, лидер партии ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко, кандидат на должность городского головы Киева от партии «За будущее» Сергей Гусовский, народный депутат от «Голоса», кандидат на должность городского головы Винницы от партии «Голос» Александра Устинова, кандидат на должность городского головы Винницы от «партии Винничане» Виктор Бронюк, эксминистр иностранных дел Павел Климкин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины Александр Чалый, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах.

На онлайн-включениях с «Право на власть» также будут: народный депутат от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Нестор Шуфрич, председатель политической партии «За будущее» Игорь Палица, кандидат на должность городского председателя Львова от ВО «Свобода» Руслан Кошулинский, кандидат на должность городского председателя Львова от партии «Европейская солидарность» Олег Синютка.

Напомним, что по-прежнему на период карантина все прямые эфиры «Право на владу» проходят без зрителей в зале.

Сегодня в 21.45 на канале «1+1».

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, «Слово и дело» составило полный список кандидатов в мэры (обновляется).

Также мы посмотрели, какие предвыборные нарушения чаще всего совершают кандидаты и члены избирательных комиссий.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: